মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’ ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী ‘মায়ের ডাক’ তুলি হয়ে উঠলেন জোটের সহযোগীদের জন্য নির্দিষ্ট আসন বরাদ্দ করল বিএনপি গোপালগঞ্জের তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী তালিকা

গুঞ্জন উঠেছে অভিনেত্রী তমা মির্জা বিচ্ছেদের পথে হাঁটছেন

বিনোদন ডেস্ক
  • Update Time : শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২৩৯ Time View
2

নির্মাতা রায়হার রাফী ও নায়িকা তমা মির্জার প্রেমের সম্পর্ক অনেকের কাছেই ছিল ‘ওপেন সিক্রেট’। জীবনের গুরুত্বপূর্ণ মুহূর্তগুলোতে তারা একে অপরের পাশে ছিলেন। এমনকি তমা ও রাফী নিজেদের ভালোবাসার কথা প্রকাশ্যে জানিয়েছেন।

 

 

সম্প্রতি অভিনেত্রী তমা মির্জা ও তার স্বামী রাফীকে ঘিরে বিচ্ছেদের গুঞ্জন চলছে। তাদের ভক্তরাও এই বিষয়টি নিয়ে জানতে আগ্রহী। তবে এই গুঞ্জনের মাঝেই তমা বিচারের দাবি তুলেছেন, কিন্তু সেটা তার ব্যক্তিগত সম্পর্ক বা রাফীর বিরুদ্ধে নয়। তিনি চেয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে গণপিটুনিতে নিহত তোফাজ্জলের হত্যার বিচার।

শুক্রবার, ২০ সেপ্টেম্বর, তমা মির্জা তার ফেসবুক প্রোফাইলে তোফাজ্জলের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে তৈরি একটি পোস্টার শেয়ার করেন। সেখানে লেখা ছিল, “বাবা, মা, ভাই কেউ তো নাই! বিচার চাইবো কেডা?”

 

পোস্টারের ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, ‘আমি বিচার চাই।’

উল্লেখ্য, বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ফজলুল হক মুসলিম হলের শিক্ষার্থীরা তোফাজ্জলকে চোর সন্দেহে আটক করে। এরপর কয়েক দফা মারধরের পর রাত ১২টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মাসুদ কামাল তোফাজ্জলের জানাজা শেষে বরগুনার পাথরঘাটায় পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। তিনি মা-বাবা ও ভাইয়ের কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হয়েছেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category