বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্নের স্মার্ট বাংলাদেশের অংশ হিসাবে লোহাগড়ায় পরিছন্ন ও সৌন্দর্যবর্ধন কর্মসূচির উদ্বোধন

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল প্রতিনিধি
  • Update Time : শনিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৪
  • ৩৪৯ Time View
2

লোহাগড়া উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্নের স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার অংশ হিসেবে “স্মার্ট লোহাগড়া” গড়ার লক্ষ্যে পরিছন্ন ও সৌন্দর্যবর্ধন কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করা শনিবার (১৩ জুলাই) দুপুর ১২টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে পরিছন্ন ও সৌন্দর্যবর্ধন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো জহুরুল ইসলাম।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নবনির্বাচিত উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ. কে. এম ফয়জুল হক রোম। সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার আব্দুল হামিদ ভূইয়া। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ডিআইজি (সিআইডি) শেখ নাজমুল আলম, যুগ্ম-সচিব সৈয়দ রবিউল ইসলাম, পল্লী সঞ্চয় উন্নয়ন ব্যাংকের পরিচালক মো. জামিলুর রহমান, পুলিশ সুপার মিলু মিয়া বিশ্বাস, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান চেয়ারম্যান সিকদার আব্দুল হান্নান রুনু, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ ফয়জুর আমীর লিটু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুন্সি আলা উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র সৈয়দ মশিয়ূর রহমান, লোহাগড়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধার সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আব্দুল হামিদ, ইতনা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শেখ সিহানুক রহমান, দৈনিক কালবেলা পত্রিকার প্রতিনিধি কাজী ইমরান।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, স্মার্ট লোহাগড়া গড়তে আমরা সকলে মিলেমিশে কাজ করবো। সদিচ্ছা ও আন্তরিকতা থাকলে এটা করা সম্ভব। আজ থেকে স্মার্ট লোহাগড়ার যাত্রা শুরু হলো। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও জেলা পরিষদ সদস্য শামসুল আলম কচি, উপজেলা পরিষদের প্যানেল ভাইস চেয়ারম্যান ফারহানা ইয়াসমিন ইতি, ভাইস চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল লিওন, লোহাগড়া থানার ইনস্পেক্টর অপারেশন মেহেদী হাসান, কাশিপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মতিয়ার রহমান, দিঘলিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সৈয়দ বোরহান উদ্দিন, লাহুড়িয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কামরান সিকদার, জয়পুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম সুমন, লোহাগড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নাজমিন খন্দকার, লক্ষীপাশা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুর মোহাম্মদ শেখ, নোয়াগ্রাম ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মুন্সি জোসেফ হোসেন, সিনিয়র সাংবাদিক রূপক মুখার্জি প্রমুখ।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category