বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

মাদারীপুরে তামাক বিরোধী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মাদারীপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪
  • ২৭০ Time View
4
মাদারীপুরের কালকিনিতে তামাক বিরোধী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার কালকিনি উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও স্বাস্থ্য বিভাগ স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সহযোগীতায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে ধূমপান ও তামাকজাত দ্রব্য ব্যবহার নিয়ন্ত্রণ কার্যক্রমের আওতায় তামাক বিরোধী দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন কালকিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উত্তম কুমার দাস,কালকিনি উপজেলা সহকারী কমিশনার জাকির হোসেন,
অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মুম সাবি ইসলাম ইভা।
এ ছাড়াও প্রশিক্ষণ কর্মশালায় অংশ গ্রহন করেন থানা অফিসার ইনচার্জ সরকার আব্দুল্ল্হ আল মামুন,উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা রাসেদুল ইসলাম। এ ছাড়াও প্রশিক্ষণ কর্মশালায় অংশ নেন সাংবাদিক,সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, যুব প্রতিনিধি। প্রশিক্ষণ কর্মশালায় অংশগ্রহনকারীরা ৪টি গ্রুপে ভাগ হয়ে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে নানান সুপারিশ পেশ করেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category