বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

রানীশংকৈলে ইউ পি সদস্যের নির্যাতনে গ্রাম্য পুলিশ হাসপাতালে ভর্তি

রানীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২৯২ Time View
2

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে দবিরুল ইসলাম নামে এক ইউপি সদস্যের মারধরের শিকার হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন জগেন্দ্র নাথ রায় (৪০) নামের এক গ্রাম পুলিশ।

রোববার (১৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে নেকমরদ বাজার চেয়ারম্যান মার্কেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে। আহত গ্রাম পুলিশ নেকমরদ পারকুন্ডা গ্রামের মৃত. ভাইন বাবুর ছেলে।
জানা গেছে, জগেন্দ্র নাথ রায় ইএসডিও নামে এক এনজিও’র কাছে ঋণ নিয়ে টাকা পরিশোধ করেন। তবে যে এনজিও কর্মকর্তার কাছে ঋণের টাকা পরিশোধ করেছিলেন সে বদলি হওয়ায় এনজিও টাকা না পেয়ে নতুন কর্মকর্তা ঋণের টাকা পরিশোধের জন্য তাকে চাপ দেয়। পরে আবারও ঋণের টাকা পরিশোধ করেন তিনি।

আগের পরিশোধের টাকা ফেরত পেতে জগেন্দ্রনাথ ইউপি সদস্য দবিরুল (৫৫) ইসলামের কাছে যান। এ সময় হঠাৎ ক্ষিপ্ত হয়ে দবিরুল ইসলাম ও তার ছেলে রুবেল (৩০) তাকে বেধড়ক মারধর করে। পরে খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে রাণীশংকৈল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।
এ ঘটনায় জগনেন্দ্রনাথ বাদী হয়ে ইউএনও এবং থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন।

নেকমরদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল হোসেন বলেন, রাতে ইউপি সদস্য ও তার ছেলে গ্রাম পুলিশ জগেনকে মারধর করেছে শুনেছি। আমার ইউপি সদস্য কাজটি মোটেও ঠিক করেনি।

রাণীশংকৈল থানার ওসি সোহেল রানা বলেন, একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। ঘটনার তদন্ত চলছে। আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

রাণীশংকৈল ইউএনও রকিবুল হাসান জানান, ইউপি সদস্য কর্তৃক গ্রাম পুলিশকে মারধরের ঘটনায় একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত করে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category