বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

নড়াইলে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ ও ইট ভাটায় জরিমানা আদায়

খন্দকার ছদরুজ্জামান, নড়াইল
  • Update Time : বুধবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪২৪ Time View
2

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার নলদী ইউনিয়নের মিঠাপুর, নলদী বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ভ্রাম্যমান আদালত । বুধবার ৭ই ফেব্রুয়ারি এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার( ভূমি)।

এ সময় জ্বালানি হিসেবে কাঠ ব্যবহার করার অপরাধে একটি ইটভাটাকে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন আইনে ৫০ হাজার টাকা, নবগংগা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে এক ব্যক্তিকে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে ৫০ হাজার টাকা, দোকানে মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্যদ্রব্য রাখায় এক ব্যক্তিকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ১০ হাজার টাকা ও লাইসেন্স না থাকার অপরাধে এক ব্যবসায়ীকে ৩ হাজার টাকা, মোট ৪টি ভিন্ন ভিন্ন আইনে ৪ টি মামলায়, ১,১৩,০০০/-(এক লক্ষ তেরো হাজার) টাকা অর্থদণ্ড প্রদান ও আদায় করা হয় ।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category