বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ৯ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ

টাঙ্গাইল, সবুজ রানা
  • Update Time : শনিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৭৭ Time View
10

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরের ১০নং গোড়াই ইউনিয়নের ৫নং ওর্য়াডের মীর দেওহাটা(পশ্চিম)পাড়ার নুরুল ইসলাম(৯)নামক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহত নুরুল ইসলামের পিতার নাম মো. মোসলেম খান।মোসলেম খানের ২য় স্ত্রীর ছেলে ছিলো নুরুল ইসলাম।পরিবার সূত্রে জানা যায়,গত ১৮ই(অক্টোবর)নুরুল ইসলাম বাড়ী থেকে বড়শি নিয়ে মাছ ধরার কথা বলে বাড়ী থেকে বের হয় যায়।সারাদিন চলে গেলেও সে বাড়ী ফিরে আসেনি।

অনেক খোঁজাখুজি করেও কোথাও পাওয়া যায়নি তাকে।অবশেষে আজ২১ই (অক্টোবর) শুক্রবার বিকেল আনুমানিক ৪.৩০ মিনিটে নিহত নুরুল ইসলামের বাড়ীর পাশের পুকুর থেকে তার মরদেহ পাওয়া গিয়েছে।

নিহত নুরুল ইসলামের পরিবারের দাবি তাকে মেরে ফেলা হয়েছে।এ বিষয়ে,মির্জাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ আবু সালেহ মাসুদ করিম জানান,শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।প্রাথমিক জিজ্ঞাসা-বাদের জন্য৩জনকে আটক করা হয়েছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category