মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’ ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী ‘মায়ের ডাক’ তুলি হয়ে উঠলেন জোটের সহযোগীদের জন্য নির্দিষ্ট আসন বরাদ্দ করল বিএনপি গোপালগঞ্জের তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী তালিকা

জামালপুর সদরের ৩নং লক্ষ্মীরচর ইউনিয়নের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা

ডা. আজাদ খান, জামালপুর জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ২৩ মে, ২০২২
  • ৪৭৫ Time View
2

জামালপুর সদর উপজেলার ৩নং লক্ষ্মীরচর ইউনিয়ন পরিষদের ২০২২-২০২৩ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। অদ্য সোমবার (২৩ মে) সকালে এ উপলক্ষে লক্ষ্মীরচর ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে এক উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত হয়।

৩নং লক্ষ্মীরচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুজ্জামানের সভাপতিত্বে উক্ত উন্মুক্ত বাজেট সভায় ২০২২-২০২৩ অর্থবছরের বাজেট উপস্থাপন করেন ৩নং লক্ষ্মীরচর ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ আবু তালেব। উক্ত বাজেট সভায় উপস্থিত ছিলেন, ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর সমতা প্রকল্পের প্রজেক্ট অফিসার মোঃ জোবায়ের হোসেন।

তিনি সবার উপযোগী স্যানিটেশন ব্যবস্থা উন্নয়নের এবং প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ ও অন্তর্ভুক্তিকরণ বিষয়ে সুনির্দিষ্ট কিছু পরামর্শ প্রদান করেন। এসময় ৩নং লক্ষ্মীরচর ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category