শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
একসঙ্গে কতটি কোয়েলের ডিম খাওয়া নিরাপদ? হিরো আলম ঘুমের ওষুধ খেয়ে হাসপাতালে, ২৪ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে ঘোষিত সময়ের মধ্যে স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব নয়: সালাহউদ্দিন হতাশায় শেষ বাংলাদেশ, জয়ের কাছাকাছি শ্রীলঙ্কা পাকিস্তানের সঙ্গে স্থগিত, বাংলাদেশের সঙ্গে নতুন চুক্তি করতে আগ্রহী ভারত সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য কঠোর নির্দেশনা, অমান্য করলে শাস্তির মুখে পড়তে হবে সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার নুরুল হুদা আবারও ৪ দিনের রিমান্ডে ‘নগদ’-এর নেতৃত্বে নতুন চেয়ারম্যান ডিভোর্সের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন ঐশ্বরিয়া ইউক্রেন বাংলাদেশের একটি প্রতিষ্ঠানের ওপর নিষেধাজ্ঞা দেওয়ার জন্য ইউরোপীয় ইউনিয়নকে (ইইউ) অনুরোধ জানাবে।

পেকুয়ায় ৬ বছরের শিশু যৌন নিপিড়নের স্বীকার।

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮২ Time View
পেকুয়া প্রতিনিধি কক্সবাজারের পেকুয়ায় ৬বছরের শিশু যৌন নিপীড়নের শিকার হয়েছে এমন অভিযোগ তুলেছে ভিকটিম পরিবার । সোমবার (১৩অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার রাজাখালী ইউনিয়নের রায়বাপের পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ভিকটিম শিশু ওই এলাকার আসহাব উদ্দিনের মেয়ে বলে জানা যায়। ঘটনার পরপরই অভিযুক্ত নুরুল আলম পালিয়ে গেছে। নুরুল আলম একই এলাকার মৃত মোকতার আহমদের ছেলে। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বিষয়টি ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে। ভিকটিমের চাচা মনছুর আলম জানায়, শিশু কন্যাকে নুরুল আলম ফুসলিয়ে পলিথিন দিয়ে ঘেরা একটি নির্জন জায়গায় নিয়ে যৌন নিপীড়ন করে। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। মান সম্মানের ভয়ে রাতে আমরা বিষয়টি গোপন রেখেছিলাম। ভিকটিমের দাদী লায়লা বেগম জানায়, বাড়ির পাশে একটি নির্জন জায়গায় নুরুল আলম আমার নাতনীকে নিপীড়ন করে। আমি দেখে ফেললে সে পালিয়ে যায়। স্থানীয় ইউপি সদস্য আনোয়ার হোসেন জানায়, প্রথমে বিষয়টি তারা স্বীকার করেনি। পরে নিপীড়নের শিকার হয়েছে বলে জানিয়েছেন ভিকটিমের পরিবার। শিশুটিকে একজন পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গিয়েছেন। এলাকার লোকজনও বলাবলি করতে শুনেছি। ইউএনও ও চেয়ারম্যানকে নিপীড়নের বিষয়টি জানিয়েছি। ইউপির চেয়ারম্যান ছৈয়দনুর জানায়, শিশু নিপীড়নের কথা শুনেছি। মেম্বারকে সত্যতা যাচাই করতে ঘটনাস্থল পাঠিয়েছি। স্থানীয়রা জানায়, নুরুল আলম লম্পট প্রকৃতির লোক। সে একজন টমটম চালক। আমরা তার উপযুক্ত শাস্তি চাই। পাড়ালীয়া একজন ব্যবসায়ী জানায়, বিকেলে নুরুল আলম দোকানে নাস্তা করেছে। এর কিছুক্ষন পর শুনেছি শিশু নিপীড়নের কথা। পল্লী চিকিৎসক মহিউদ্দিন জানায়, ধর্ষনের কথা বললে আমি পেকুয়া সরকারী হাসপাতালে নিয়ে যেতে বলেছি। আমি কোন চিকিৎসা দেয়নি।
পেকুয়া থানার ওসি (তদন্ত) কানন সরকার জানায়, এখনো বিষয়টি নিয়ে কেউ লিখিত অভিযোগ করেনি। পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense