মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জমিয়ত সুনামগঞ্জ-৩ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে যশোর বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন উন্নয়নের ইঞ্জিন পুনরায় সচল করে বৈশ্বিক সহায়তা বৃদ্ধি করুন আজ থেকে শুরু এনসিপির মাসব্যাপী ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ আজ দেশের সব ব্যাংকে লেনদেন বন্ধ থাকবে দুপুরের মধ্যে যেসব জেলায় ঝড়বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে ৩০ আগস্ট ঢাকায় সফরে আসছেন ইতালির প্রধানমন্ত্রী ভারতের একটি রাসায়নিক কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ১২ জনের রাতে ভাত খাওয়া কি সত্যিই ক্ষতিকর? পুষ্টিবিদদের বক্তব্য কী? জুলাই স্মরণে ২০২৪ শিক্ষার্থীদের জন্য জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যতিক্রমধর্মী উদ্যোগ

বার্তা মেহেরপুর নিউজ পোর্টাল এর অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজটি হ্যাক

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২২ মার্চ, ২০২১
  • ২৩২ Time View

নিজস্ব প্রতিবেদক:

মেহেরপুর থেকে প্রকাশিত নিউজ পোর্টাল এর অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজটি হ্যাক হয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে টানা ৪৮ ঘন্টা চেষ্টার পর ২দিনে পেইজটিকে হ্যাক করতে সক্ষম হয়েছে কোন বিদেশি সংস্থা।

যার বর্তমান ওনার আইডি 4567rree(FB) Advertising Companies account. রবিবার রাতেই বার্তা মেহেরপুরের আসল এ্যাডমিন দের আয়ত্তের বাইরে চলে যাই পেইজটি।

এর পর থেকেই পেইজটির স্টরিতে নানান অশ্লীল ছবি পোস্ট করা হয়। পেইজটি হ্যাক হবার বিষয়টি নিশ্চিত করে বার্তা মেহেরপুর কর্তৃপক্ষ সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করে।

সারা দেশে এবং বিদেশে জনগনের ভালোবাসায় বার্তা মেহেরপুর প্রায় ৬০হাজার মানুষের ভালোবাসা নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছিলো, হ্যাকের কারনে পেইজটি হারিয়ে বার্তা মেহেরপুর কর্তৃপক্ষ মর্মাহত।

তাই সকলের প্রতি অনুরোধ যানিয়ে তাদের এই দুঃসময়ে পাশে থাকার আহবান যানিয়েছেন বার্তা মেহেরপুর কর্তৃপক্ষ।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense