মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশেষ প্রিজন ভ্যানে ট্রাইব্যুনালে নেওয়া হলো ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে রাজৈরে শহীদ মিনার ভাঙচুর করে ঘর তোলার চেষ্টা, এলাকায় উত্তেজনা সুদে কারবারীদের ফাঁদে এক নিরীহ পরিবার সুবর্ণচরে জমি দখল ঠেকাতে স্থানীয়দের প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত নড়াইলে ডিবির দুই পৃথক অভিযানে ৩৫ পিস ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাদারীপুরে আলোচিত মাদ্রাসা ছাত্রী দীপ্তি হত্যা মামলায় আসামির ফাঁসির আদেশ মুকসুদপুরে এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়ে ছাত্রীর আত্মহত্যা শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো ভিলেজে ভয়াবহ আগুন তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নের দাবিতে বেরোবিতে মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত পথসভায় লোক ভাড়া করে এনে টাকা না দেয়ার অভিযোগে হট্টগোল

মুজিববর্ষ-প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে প্রতিবন্ধীদের মাঝে সহায়ক সামগ্রী ও খাবার বিতরণ।

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪০২ Time View
নুসরাত জাহান আনিকা, মাদারীপুরঃ জাতীয় প্রতিবন্ধী ফোরাম ও জাতীয় প্রতিবন্ধী ক্রীড়া সমিতির উদ্যোগে মুজিববর্ষ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালন উপলক্ষ্যে আজ বিকেলে আগারগাঁওয়ের সমাজসেবা অধিদপ্তরের মধুমতি হলে এক বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সমাজকল্যাণ মন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদ (এমপি)।
অনুষ্ঠানের শুরুতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।পরে প্রতিবন্ধী ও অটিজম বৈশিষ্ট্য সম্পন্ন ব্যক্তিদের মাঝে সহায়ক সামগ্রী হিসেবে হুইল চেয়ার, সাদাছড়ি এবং খাবার বিতরণ করা হয়।
জাতীয় প্রতিবন্ধী ফোরামের মহাসচিব ড. সেলিনা আক্তার এর সঞ্চালনায় ও সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব মোঃ জয়নুল বারী’র সভাপতিত্ব অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সমাজসেবা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক শেখ রফিকুল ইসলাম, জাতীয় প্রতিবন্ধী ফোরামের সভাপতি মোঃ সাইদুল হক প্রমুখ।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category