পুলিশের অভিযানে এক কুখ্যাত অপরাধী পাঁচতলা থেকে লাফিয়ে আত্মহত্যার হুমকি দেন। তার এ হুমকির ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দ্রুত ভাইরাল হয়েছে। পুলিশ তাকে শান্ত করার পাশাপাশি ঘরে ফিরে যাওয়ার অনুরোধ জানায়।
শুক্রবার (৪ জুন) ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে এ ঘটনা তুলে ধরা হয়। প্রতিবেদনে বলা হয়, পুলিশের অভিযান চলাকালীন ওই অপরাধী একটি বহুতল ভবনের পাঁচতলায় দাঁড়িয়ে ঝাঁপ দেওয়ার হুমকি দেন। ভিডিওতে দেখা যায়, অভিযুক্ত ব্যক্তি একটি ফ্ল্যাটের বারান্দায় দাঁড়িয়ে আছেন, আর পুলিশ তাকে ভেতরে ফিরে আসার জন্য অনুরোধ করছে।
অভিযুক্তের নাম অভিষেক, যিনি সঞ্জয়সিংহ তোমার বা ‘শুটার’ নামেও পরিচিত। তিনি একাধিক মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি, যার মধ্যে রয়েছে হামলা, দাঙ্গা ও অবৈধ অস্ত্র রাখার অভিযোগ।
প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে, গত ৭ জুন গোপন সূত্রের তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশ তার ফ্ল্যাটে অভিযান চালায়। অভিষেক দরজা ভিতর থেকে বন্ধ করে রান্নাঘরের বারান্দায় উঠে যান। পুলিশ দরজা ভেঙে ভিতরে ঢোকার পর তিনি লাইভ স্ট্রিমিং শুরু করে লাফিয়ে পড়ার হুমকি দেন।
পুলিশ ঘটনাটি রেকর্ড করতে থাকে এবং শান্ত করার চেষ্টা চালায়। ভিডিওতে শোনা যায়, অভিষেক একজন পুলিশ কর্মকর্তাকে বলেন, “আমি জানি আমার কী হবে।” তার জবাবে কর্মকর্তা বলেন, “কিছু হবে না।”
কর্মকর্তা আরও বলেন, “তুমি ভিডিও করেছো, তাই না? আমরা কী করতে পারি? আমরা কি আমাদের ইউনিফর্ম পছন্দ করি না?” তবে অভিষেক বারবার বলেন, সে জানে তার জন্য খুব খারাপ কিছু হবে। তিনি দাবি করেন, একজন পুলিশ কর্মকর্তা তাকে হুমকি দিয়েছেন, নখ তুলে ফেলা হবে।
অভিষেক বলেন, “মাই তো মর হি জাতা হু” (আমি তো মরেই যাব)।
এনডিটিভির তথ্য অনুযায়ী, প্রায় তিন ঘণ্টার বেশি সময় ধরে অভিযান চলে এবং পুলিশের বিভিন্ন কৌশল প্রয়োগের ফলে তাকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়।
https://twitter.com/i/status/1941071221556412749
সম্পাদক
এড. গৌরাঙ্গ বসু (ট্রিপল এম.এ)
প্রকাশক
সবুজ বালা
© ২০২৫ আলোকিত জনপদ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত