রাজধানীর মহাখালী থেকে বিমানবন্দর সড়কে সাপ্তাহিক ছুটির দিনেও তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গুলশান ট্রাফিক বিভাগ শুক্রবারের এই যানজটের কারণ ব্যাখ্যা করেছে।
শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) বিকেলে, ডিএমপির গুলশান ট্রাফিক বিভাগের ফেসবুক পেজে একটি পোস্টে জানানো হয় যে, জোয়ারসাহারা বিআরটিসি বাস ডিপোর সামনে নিকুঞ্জ পাম্পের আউটগোইংয়ে একটি বড় ১৮ চাকার হেভি লোডেড লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনায় পড়েছে। লরিটি রেকার দিয়ে সরানোর চেষ্টা করা হলেও তা সম্ভব হয়নি।
পরবর্তী সময়ে, লরিটি রাস্তা থেকে সরাতে একটি ক্রেনের ব্যবস্থা করা হয়, তবে অনেক চেষ্টা করেও ক্রেনের সাহায্যে এটি সরানো যাচ্ছে না। বিকল্প উপায়ে চেষ্টা চালানোর উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে, কিন্তু আপাতত এক লেন ছাড়া বাকি রাস্তায় গাড়ি চলাচল করা সম্ভব হচ্ছে।
সম্পাদক
এড. গৌরাঙ্গ বসু (ট্রিপল এম.এ)
প্রকাশক
সবুজ বালা
© ২০২৫ আলোকিত জনপদ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত