প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৩০, ২০২৫, ৩:৫৬ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ১৮, ২০২৪, ৯:৩৫ পি.এম
কোটালীপাড়ায় অনৈতিক কর্মকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সহ আটক-৪

অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলার সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক লক্ষ্মী সরকার সহ তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) বিকালে কোটালীপাড়া উপজেলার তাড়াশী গ্রাম থেকে ২ জন নারী ও ১ জন পুরুষ সহ তাকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন - তৃষ্ণা (২৫), সুমি বেগম (২৮), মহাসিন উদ্দিন খান। স্থানীয়দের অভিযোগ লক্ষ্মী সরকার তাড়াশী গ্রামের একটি ভাড়া বাসায় দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন অনৈতিক কর্মকান্ড চালিয়ে আসছিলেন।
পুলিশ জানায় এলাকা বাসীর অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে তাদেরকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে কোটালীপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবুল কালাম আজাদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে আমাদের প্রতিনিধিকে জানান, অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তদের থানায় আনা হয়। পরবর্তীতে ২৯ ধারায় মামলা দিয়ে অভিযুক্তদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
সম্পাদক
এড. গৌরাঙ্গ বসু (ট্রিপল এম.এ)
প্রকাশক
সবুজ বালা
© ২০২৫ আলোকিত জনপদ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত