শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
একসঙ্গে কতটি কোয়েলের ডিম খাওয়া নিরাপদ? হিরো আলম ঘুমের ওষুধ খেয়ে হাসপাতালে, ২৪ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে ঘোষিত সময়ের মধ্যে স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব নয়: সালাহউদ্দিন হতাশায় শেষ বাংলাদেশ, জয়ের কাছাকাছি শ্রীলঙ্কা পাকিস্তানের সঙ্গে স্থগিত, বাংলাদেশের সঙ্গে নতুন চুক্তি করতে আগ্রহী ভারত সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য কঠোর নির্দেশনা, অমান্য করলে শাস্তির মুখে পড়তে হবে সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার নুরুল হুদা আবারও ৪ দিনের রিমান্ডে ‘নগদ’-এর নেতৃত্বে নতুন চেয়ারম্যান ডিভোর্সের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন ঐশ্বরিয়া ইউক্রেন বাংলাদেশের একটি প্রতিষ্ঠানের ওপর নিষেধাজ্ঞা দেওয়ার জন্য ইউরোপীয় ইউনিয়নকে (ইইউ) অনুরোধ জানাবে।

৫ আগস্টের পর আরেকটি দল লুটের ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছে: ফয়জুল করীম

অনলাইন রিপোর্ট
  • Update Time : শুক্রবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২৩১ Time View

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম বলেছেন, দেশে চুরি, ডাকাতি, লুটপাটের উন্নয়ন হয়েছে। ৫ আগস্টের পর আরেকটি দল ফ্যাসিস্ট ও লুটেরা দেশ লুটের ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছে। সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে জুলুমমুক্ত বাংলাদেশ গড়বো। এতে থাকবে না কোনো বৈষম্য।

শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর বংশালে ছাত্র-জনতা সম্প্রীতির সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

মুহাম্মদ ফয়জুল করীম বলেন, দেশ মুসলমানদের হলেও অধিকার সবার। আওয়ামী লীগের সময় যেভাবে দুর্গাপূজা পালন করেছেন, তার চেয়েও বড় করে পালন করুন। আমরা আপনাদের পাশে ছায়ার মতো থাকব। তবে উৎসব হিন্দুদের। এতে মুসলমানরা থাকতে পারে না।

সংখ্যালঘুদের নিয়ে যারা রাজনীতি করে তারাই মন্দিরে হামলা করে দাবি করে মুফতি ফয়জুল করীম বলেন, মন্দিরে যাতে কেউ আক্রমণ করতে না পারে এ জন্য সবাই সজাগ থাকবে।

জুলাইয়ের ছাত্র-জনতার আন্দোলন বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন। হরিজন, চামার, তাঁতিদের দূরে রাখার জন্য এই আন্দোলন হয়নি, যোগ করেন চরমোনাই পীর।

তিনি বলেন, আমি বিশ্বাস করি, ইসলামি তরিকা অনুসরণ করলে আগামী ৫-১০ বছরের মধ্যে দেশে দরিদ্র থাকবে না।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense