শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১০:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একসঙ্গে কতটি কোয়েলের ডিম খাওয়া নিরাপদ? হিরো আলম ঘুমের ওষুধ খেয়ে হাসপাতালে, ২৪ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে ঘোষিত সময়ের মধ্যে স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব নয়: সালাহউদ্দিন হতাশায় শেষ বাংলাদেশ, জয়ের কাছাকাছি শ্রীলঙ্কা পাকিস্তানের সঙ্গে স্থগিত, বাংলাদেশের সঙ্গে নতুন চুক্তি করতে আগ্রহী ভারত সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য কঠোর নির্দেশনা, অমান্য করলে শাস্তির মুখে পড়তে হবে সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার নুরুল হুদা আবারও ৪ দিনের রিমান্ডে ‘নগদ’-এর নেতৃত্বে নতুন চেয়ারম্যান ডিভোর্সের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন ঐশ্বরিয়া ইউক্রেন বাংলাদেশের একটি প্রতিষ্ঠানের ওপর নিষেধাজ্ঞা দেওয়ার জন্য ইউরোপীয় ইউনিয়নকে (ইইউ) অনুরোধ জানাবে।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি পর্তুগাল শাখার অধীনস্থ বেজা বিএনপির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • Update Time : রবিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৯৯ Time View

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি পর্তুগাল শাখার অধীনস্থ বেজা বিএনপিকে সু-সংগঠিত করার লক্ষ্যে কর্মী সম্মেলন এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত ও বাংলাদেশের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের জন্য দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার স্থানীয় সময় রাত ৭.০০ ঘটিকার সময় লু্ন্গেরিয়া, আলমোগ্রাভ অবস্থিত স্থানীয় একটি হল রুমে এ কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। পর্তুগাল বিএনপির আহবায়ক আবু ইউসুফ তালুকদারের সভাপতিত্বে, সদস্য সচিব ছায়েফ আহমেদ সুইট ও পর্তুগাল বিএনপির যুগ্ন সদস্য সচিব আব্দুল ওয়াহিদ চৌধুরী পারভেছ এর যৌথ সঞ্চালনায় পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয় এ সম্মেলন।

 

শুরুতে কোরআন থেকে তিলাওয়াত করেন বেজা বিএনপি নেতা আবু নাইম। জাতীয় সংগীত ও দলীয় সংগীত পরিবেশনের পর শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন বেজা বিএনপি নেতা কামিল আহমদ। এছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন পর্তুগাল বিএনপির সিঃ যুগ্ম আহবায়ক কাজল আহমদ,পর্তুগাল বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শেখ খালেদ আহমদ মিনহাজ, মনজুরুল হোসেন জিন্নাহ ,সাইফুল হক, আজমল আহমদ ,শামসুজ্জামান জামান , এম কে নাসির, দেলোয়ার আহমদ রাফি, পর্তুগাল বিএনপির যুগ্ন সদস্য সচিব মাহফুজুল আলম সোহাগ,বীর মুক্তিযোদ্ধা পর্তুগাল বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য কাজী এমদাদ, সাইদুল ইসলাম, আব্দুল হাসিব, পর্তুগাল বিএনপি নেতা মহিন উদ্দিন।

বক্তারা বলেন, আজ বেজা বিএনপির জন্য একটি ঐতিহাসিক দিন, বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান কে সরণ করে বলেন, শীগ্রই যোগ্য বেক্তিদের নিয়ে বেজা বিএনপির একটি সুন্দর কমিটি ঘোষণা করা হবে, যে কমিটি পর্তুগাল বিএনপির সাথে হাতে হাত মিলিয়ে কাজ করে পর্তুগাল বিএনপিকে শক্তিশালী করতে অগ্রনী ভুমিকা পালন করবে।

আমাদের ফেছবুক পেজ দেখুন:

https://www.facebook.com/alokitojanapad

দেশের চলমান পরিস্থিতি নিয়ে তারা বলেন, সরকার পতনের পরই কিছু মানুষ দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করছেন; সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালাচ্ছেন; বিভিন্ন স্থাপনায় আগুন দিচ্ছেন, ডাকাতি–চাঁদাবাজি–লুটতরাজ করছেন। এরা কেউ বিএনপির লোক না। তাদের বিএনপির কোনো নেতা-কর্মী চেনে না।

যারা সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড করছে, তারা সুবিধাবাদী ও সন্ত্রাসী। বিএনপি তাঁদের প্রতিহত করতে কাজ করবে। এছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন পর্তুগাল বিএনপির সদস্য, মোয়াজ্জেম হোসেন কায়েছ, বিএনপি নেতা সানি সুমন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক গিলমান চৌধরী, যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ আমান, যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী ইব্রাহীম,পর্তুগাল যুবদল নেতা এমদাদুল হক স্বপন, এমডি কফিল উদ্দিন, সুমন আহমদ, জাকির আহমদ।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন পর্তুগাল বিএনপি নেতা কবির আহমেদ খান, তানভীর তারেক, পর্তুগাল বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য লিটন মিয়া, সদস্য নুরুন নাহার,সদস্য তোফায়েল আহমদ,সদস্য রুবেল চৌধুরী,সদস্য জুবেল আহমদ, সদস্য জাহেদ আহমদ,ফুজায়েল আহমেদ ,সাইকুল ইসলাম, বেজা বিএনপি থেকে আরও বক্তব্য রাখেন ময়নুল ইসলাম, মারুফ আহমদ, সুহেল আহমদ, রমজান মিয়া, বিলাল হাজারী, রআন মিয়া, আবু বক্কর, কামাল প্রমুখ ।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense