রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৫০ অপরাহ্ন

শিবচরে মুরগী ব্যবসায়ীর হাত ধরে উধাও গরুর খামারীর স্ত্রী

শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি
  • Update Time : বুধবার, ২৬ জুন, ২০২৪
  • ২৬৬ Time View

মাদারীপুরের শিবচরে স্বপ্না আক্তার (৩৫) নামে এক গৃহবধূ তার প্রেমিক সাকিল খান (৩৭) এর সঙ্গে পালিয়ে গেছে।এ বিষয় স্বামী কামাল ঢালী বাদী হয়ে শিবচর থানায় একটি অভিযোগ দাখিল করেন।

পালিয়ে যাওয়া স্বপ্না উপজেলার শিরুয়াইল ইউনিয়নের উৎরাইল এলাকার আবীল ফরাজীর মেয়ে ও একই এলাকার কামাল ঢালীর স্ত্রী। আর সাকিল খান শিবচর পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডের যাদুয়ারচর এলাকায় মোহাম্মদ খানের ছেলে।সে শিবচর বাজারের একজন মুরগী ব্যবসায়ী বলে জানা যায়।

অভিযোগ ও পারিবারিক সুত্রে জানা যায়, গত ১৭ বছর আগে প্রেমের সম্পর্কের সুত্র ধরে বিয়ে করেন কামাল ঢালীকে।বিয়ের পরে তাদের ঘরে দুইটি ছেলে সন্তানের জন্ম হয়।যদিও গত ৫ মাস আগে ছোট ছেলেটি সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যায়।

এদিকে গত সাত বছর আগে কামাল ঢালী কাতার প্রবাসী হন।প্রবাসে থাকার সময় স্বপ্নার সাথে পরিচয় হয় সাকিল খানের সাথে।পরিচয়ের সুত্র ধরে তাদের সম্পর্ক গড়ায় প্রেমে।তারই সুত্র ধরে ২০২২ সালের অক্টোবর মাসে ১৫ তারিখে গোপনে কামাল ঢালীকে তালাক দিয়ে বিয়ে করেন সাকিল খানকে।

এদিকে গত ৮ মাস আগে দেশে আসেন কামাল।দেশে আসার পরেও কামাল ঢালীর সাথে সংসার করেন স্বপ্না। গত ১৫ জুন ভোর সাড়ে ৫ টার দিকে পরিবারের সবার অজান্তে কামাল ঢালীর ঘরে থাকা ৯ লক্ষ টাকা ও সাত ভরি স্বর্ন নিয়ে সাকিল খানের সঙ্গে পালিয়ে যায়। কামাল ঢালী বলেন,স্বপ্না গোপনে সাকিলকে বিয়ে করেছে।এতোদিন আমার সাথে সংসারও করেছে।

আমি বিদেশ থেকে এসে আমার ভাইয়ের সঙ্গে একটি গরুর খামার করি।ঈদের আগে খামারের গরু বিক্রির ৯ লক্ষ টাকা স্বপ্নার কাছে দেই।সেই টাকা ও স্বর্নসহ সাকিলকে নিয়ে পালিয়ে যায়।আমি থানায় অভিযোগ দিয়েছি। এর উপযুক্ত বিচার চাই। শিবচরের নিলখী তদন্ত কেন্দ্রের উপ পরিদর্শক মো: নাজমুল ইসলাম বলেন,”আমরা অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense