শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার বাংলাদেশ পূজা উদযাপন ফ্রন্ট কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে জাতীয় প্রেসক্লাবে সনাতনী মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেকেরহাট শহীদ সরদার সাজাহান গার্লস স্কুল এন্ড কলেজে ” জুলাই গণ অভ্যুত্থান”দিবস উদযাপিত। ভোগ বিলাসে উপদেষ্টারা ব্যস্ত : রংপুরে সাদিক শার্শায় হতদরিদ্রের খাদ্য সহায়তা কর্মসূচির চাল ছিনতাইয়ের অভিযোগে আটক-২ কদমবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের শপথবাক্য পাঠ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মাদারীপুরে বাবুর্চি সহ ২টি মরদেহ উদ্ধার মুকসুদপুরের বাটিকামারী উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন সেলিমুজ্জামান সেলিম গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা পরিবার- পরিকল্পনা বিভাগের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত “সহকর্মীর সঙ্গে প্রেমে জড়ানোর আগে ভাবুন—এই ৫টি দিক”

নলডাঙ্গার হরিদাখলসী টু নশরৎপুর পাঁকা রাস্তার বেহাল দশা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৬৫ Time View
মোঃ জামিল হায়দার (জনি), নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃনাটোর জেলার নলডাঙ্গা উপজেলার হরিদা খলসী বাজার হতে নশরৎপুর বাজার পযন্ত ০২ কিলোমিটার পাঁকা রাস্তাটি প্রায় পাঁচ বছরে ধরে বেহাল দশায় রয়েছে। বর্ষার সময় রাস্তাটি চলাচলের জন্য একেবারেই অনুপযোগী হয়ে পড়ে। এই রাস্তাটি তে বিগত কয়েক বছর ধরে কোনো প্রকার সংস্কার করা হয় নাই। এমন অবস্থায় কৃষক সহ সাধারণ মানুষের মালামাল, আবাদ ফসল ও যাতায়াত এর চরম দূর্ভোগ সৃষ্টি হচ্ছে প্রতিনিয়ত জনসাধারণ ও যানবাহন হচ্ছে দূর্ঘটনার শিকার। শুধু তাই নয় বর্তমানে এমন করুন অবস্থায়ও এই রাস্তাটি দিয়ে ঝুঁকি নিয়ে চলাচল করেছে ভারি যানবাহন সহ নাটোর সুগার মিলস এর আখ বাহি লরি।
নলডাঙ্গা উপজেলা প্রকৌশলী মিজানুর রহমান জানান, রাস্তা টি দ্বিতীয় ধাপে সংস্কার করা হবে বর্তমানে রাস্তার কার্যর্কম ট্রেন্ডা প্রকিয়ায় রয়েছে।
নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ জানান, উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে অত্র উপজেলায় যে সকল স্থানে এই ধরনের রাস্তা রয়েছে তা আমরা বণ্যার পরবর্তী সময়ে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছি। রাস্তার এমন বেহাল অবস্থায় রাস্তাটি সংস্কারের জন্য যথাযথ কর্তৃপক্ষের সু-দৃষ্টি কামনা করছেন এলাকাবাসী।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense