রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খালি পেটে কখনো কোন কাজ করা ঠিক নয় ব্যবসায়ীদের উদ্বেগ: এনবিআর অচল, রপ্তানি কার্যক্রম ঝুঁকির মুখে একদিনে আরও ২৬২ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত, মৃত্যু ১ জন ‘কাঁটা লাগা গার্ল’ শেফালির ঝলমলে ক্যারিয়ারের আড়ালে লুকানো বিষাদের অধ্যায় মেজর লিগ ক্রিকেটে এবার নাটকীয়তার চূড়ান্ত, শেষ বলেই ছক্কা মেরে রুদ্ধশ্বাস জয়! রানওয়েতে কালো ভাল্লুক, বাতিল এক ডজন ফ্লাইট এনবিআরের শাটডাউন: সারা দেশে আমদানি-রপ্তানি ও শুল্ক-কর সংক্রান্ত সব কার্যক্রম স্থগিত একসঙ্গে কতটি কোয়েলের ডিম খাওয়া নিরাপদ? হিরো আলম ঘুমের ওষুধ খেয়ে হাসপাতালে, ২৪ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে ঘোষিত সময়ের মধ্যে স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব নয়: সালাহউদ্দিন

জাতীয় গনমাধ্যম সপ্তাহকে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবীতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর বিএমএসএফ মাদারীপুর জেলার পক্ষ থেকে স্মারকলিপি প্রদান

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • Update Time : সোমবার, ১২ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৭০ Time View
সারাদেশের ন্যায় মাদারীপুর জেলা ও উপজেলায় কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে জাতীয় গনমাধ্যম সপ্তাহ (১-৭ মে) কে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবিতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর জেলা প্রশাসক ও ইউএন ও এর মাধ্যমে স্মারকলিপি প্রদান করেছে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) মাদারীপুর জেলা ও উপজেলা শাখা।
করোনা সংক্রমন বেড়ে যাওয়ার কারনে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে স্বল্প পরিষরে আজ ১২ এপ্রিল সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় মাদারীপুরের জেলা প্রশাসক ডঃ রহিমা খাতুন ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সাইফুদ্দিন গিয়াস এর হাতে স্মারকলিপি জমা দেওয়া হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) এর কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সাবরিন জেরিন ও শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক গাউছ-উর রহমান, মাদারীপুর মৈত্রি মিডিয়া সেন্টারের সাধারন সম্পাদক এস.এম আরাফাত হাসান, আব্দুল্লাহ আল মামুন,আরিফুর রহমান,নাজমুল মোড়ল, বিধান মজুমদার প্রমুখ।
স্মারকলিপি প্রদান শেষে বিএমএসএফ এর কে›ন্দ্রীয় কমিটি শিক্ষা সম্পাদক গাউছ-উর রহমান বলেন জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহকে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দেওয়া আমাদের প্রাণের দাবি।
এ দাবি মেনে নেওয়ার জন্য সংগঠনের পক্ষ থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে বিনয়ের সাথে অনুরোধ করছি।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense