সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খালি পেটে কখনো কোন কাজ করা ঠিক নয় ব্যবসায়ীদের উদ্বেগ: এনবিআর অচল, রপ্তানি কার্যক্রম ঝুঁকির মুখে একদিনে আরও ২৬২ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত, মৃত্যু ১ জন ‘কাঁটা লাগা গার্ল’ শেফালির ঝলমলে ক্যারিয়ারের আড়ালে লুকানো বিষাদের অধ্যায় মেজর লিগ ক্রিকেটে এবার নাটকীয়তার চূড়ান্ত, শেষ বলেই ছক্কা মেরে রুদ্ধশ্বাস জয়! রানওয়েতে কালো ভাল্লুক, বাতিল এক ডজন ফ্লাইট এনবিআরের শাটডাউন: সারা দেশে আমদানি-রপ্তানি ও শুল্ক-কর সংক্রান্ত সব কার্যক্রম স্থগিত একসঙ্গে কতটি কোয়েলের ডিম খাওয়া নিরাপদ? হিরো আলম ঘুমের ওষুধ খেয়ে হাসপাতালে, ২৪ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে ঘোষিত সময়ের মধ্যে স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব নয়: সালাহউদ্দিন

বিশিষ্ট কবি ও ছড়াকার মহিউদ্দিন আকবরের মৃত্যুতে বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতির শোক

 প্রেস বিজ্ঞপ্তি
  • Update Time : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩১৯ Time View

বাংলাদেশের বিশিষ্ট কবি, ছড়াকার ও সাংবাদিক মহিউদ্দিন আকবরের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতির চেয়ারম্যান মোঃ মঞ্জুর হোসেন ঈসা, মহাসচিব সাইফুল ইসলাম সেকুল এবং সাংগঠনিক সম্পাদক লায়ন আল আমিন ।

নেতৃবৃন্দ শোক বিবৃতিতে বলেন, সাংবাদিক, ছড়াকার মহিউদ্দিন আকবর ছিলেন একজন সাদা মনের মানুষ। তিনি খুব সহজে সবার সাথে মিশতে পারতেন এবং আপন করে নিতে পারতেন।

তার এভাবে চলে যাওয়ায় সাহিত্যিক অঙ্গনে যে ক্ষতি হল, তা সহজে পূরণ হওয়ার নয়। আমরা তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি এবং শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense