রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১০:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালি পেটে কখনো কোন কাজ করা ঠিক নয় ব্যবসায়ীদের উদ্বেগ: এনবিআর অচল, রপ্তানি কার্যক্রম ঝুঁকির মুখে একদিনে আরও ২৬২ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত, মৃত্যু ১ জন ‘কাঁটা লাগা গার্ল’ শেফালির ঝলমলে ক্যারিয়ারের আড়ালে লুকানো বিষাদের অধ্যায় মেজর লিগ ক্রিকেটে এবার নাটকীয়তার চূড়ান্ত, শেষ বলেই ছক্কা মেরে রুদ্ধশ্বাস জয়! রানওয়েতে কালো ভাল্লুক, বাতিল এক ডজন ফ্লাইট এনবিআরের শাটডাউন: সারা দেশে আমদানি-রপ্তানি ও শুল্ক-কর সংক্রান্ত সব কার্যক্রম স্থগিত একসঙ্গে কতটি কোয়েলের ডিম খাওয়া নিরাপদ? হিরো আলম ঘুমের ওষুধ খেয়ে হাসপাতালে, ২৪ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে ঘোষিত সময়ের মধ্যে স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব নয়: সালাহউদ্দিন

বিএমএসএফ কেন্দ্রীয় সম্পাদকের রোগমুক্তিতে কামরাঙ্গীরচরে ছিন্নমুলদের মাঝে খিচুড়ি বিতরণ।

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৬ Time View
কামরাঙ্গীরচর (ঢাকা) শুক্রবার ৯ অক্টোবর ২০২০: করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সাংবাদিক নেতা, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম বিএমএসএফের প্রতিষ্ঠাতা ও সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফরের আশু রোগমুক্তি কামনায় ঢাকার কামরাঙ্গীরচরে দোয়া-মিলাদের আয়োজন ও খিচুরি বিতরণ করা হয়।
আজ ৯ অক্টোবর শুক্রবার জুম্মার নামাজে দোয়া -মিলাদের পর এলাকার প্রায় ৩শ গরীব অসহায় ছিন্নমূল শিশুসহ বিভিন্ন বয়সীদের মাঝে খিচুড়ি বিতরণ করা হয়।
রাজধানীর কামরাঙ্গীরচর (ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৫৫ নং ওয়ার্ড) ঝাউলাহাটি মাকামে মাহমুদ পুরাতন জামে মসজিদে সাংবাদিক নেতা আহমেদ আবু জাফরের রোগমুক্তিসহ দেশে বর্তমান পরিস্থিতি ও করোনা প্রাদুর্ভাব রোধে আল্লাহর দরবারে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
দোয়ানুষ্ঠানে এলাকার ছোট বড় ব্যবসায়ী, বিভিন্ন সংগঠনের নেতা, সাংবাদিক, মানবাধিকার কর্মী ও সাধারণ মানুষ এতে অংশগ্রহণ করেন। বিএমএসএফের কামরাঙ্গীরচর শাখার সভাপতি আনোয়ার হোসেনের উদ্যোগে দোয়া মিলাদের আয়োজন করা হয়।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense