মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতের একটি রাসায়নিক কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ১২ জনের রাতে ভাত খাওয়া কি সত্যিই ক্ষতিকর? পুষ্টিবিদদের বক্তব্য কী? জুলাই স্মরণে ২০২৪ শিক্ষার্থীদের জন্য জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যতিক্রমধর্মী উদ্যোগ এআইইউবি ইন্টার কলেজ ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশিপের শুভ সূচনা চীন সফরে দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় হয়েছে : মির্জা ফখরুল সাংবাদিকদের ইতিবাচক লেখনির মাধ্যমেই ঘুরে দাঁড়াবে পুঁজিবাজার : ডিবিএ সভাপতি এবার হাসপাতালে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ রেখে পালাল শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা খালি পেটে কখনো কোন কাজ করা ঠিক নয় ব্যবসায়ীদের উদ্বেগ: এনবিআর অচল, রপ্তানি কার্যক্রম ঝুঁকির মুখে একদিনে আরও ২৬২ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত, মৃত্যু ১ জন

তিন শিশুকে একসঙ্গে ধর্ষণের চেষ্ঠা:৬০ বছরের বৃদ্ধ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৩০ Time View

নিউজ ডেক্স

নাটোরের লালপুর উপজেলায় তিন শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে এক বৃদ্ধের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় বৃদ্ধ জামাত আলীকে (৬০) নামে এক বৃদ্ধকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে জনতা।

সোমবার (৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার দুয়ারিয়া ইউপির হাঁপানিয়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। এঘটনায় এক শিশুর বাবা বাদী হয়ে অভিযুক্ত জামাত আলীর বিরুদ্ধে লালপুর থানায় ধর্ষণচেষ্টার মমলা দায়ের করেছে। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সন্ধ্যায় জামাত আলীর চায়ের দোকানে কেক কিনতে যায় একই গ্রামের তিন মেয়ে শিশু।

এসময় জামাত আলী কেক দেয়ার কথা বলে পাশের একটি কক্ষে নিয়ে গিয়ে তিন শিশুকে যৌন নির্যাতন করেন। পরে শিশুদের কান্না শুনে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে হাতেনাতে জামাত আলীকে ধরে গণপিটুনি দিয়ে গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখেন এবং শিশুদের উদ্ধার করে স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে রাতে লালপুর থানা পুলিশ অভিযুক্ত জামাত আলীকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

লালপুর থানার ওসি (তদন্ত ) আবু সিদ্দিক বলেন, এঘটনায় এক শিশুর বাবা বাদী হয়ে জামাত আলীর বিরুদ্ধে মমলা করেছেন। মঙ্গলবার তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense