শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টানা বৃষ্টিতে মাদারীপুর শহর জলমগ্ন, দুর্ভোগে জনজীবন যশোরের শার্শায় গণধর্ষণ মামলায় ৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক-১ নড়াইলে অনলাইন প্রতারণার প্রতারক চক্রের ৪ সদস্য গ্রেপ্তার ভারতীয় যুবক প্রেমের টানে হারাগাছে পুলিশী হেফাজতে ফিরে গেলেন নিজ দেশে রাজৈরে ১৫০০ পিচ ইয়াবা সহ চার জনকে গ্রেপ্তার করেছে রাজৈর থানা পুলিশ সোশ্যাল মিডিয়ায় লাভজনক বিনিয়োগের প্রলোভন দেখিয়ে বিপুল পরিমান অর্থ আত্মসাৎ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব নড়াইলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের এক নেতা বহিষ্কার গোপালগঞ্জে টুঙ্গিপাড়ায় চুরি হওয়া মোটরসাইকেল উদ্ধার, আটক ১ নড়াইলে আশুরা উপলক্ষে শিয়া সম্প্রদায়ের “তাজিয়া মিছিল” মুকসুদপুরে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থীর পথসভা, গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ 

দীপ্ত টিভির কর্মী খুন : বিএনপি নেতা রবির প্রতিক্রিয়া

অনলাইন রিপোর্ট
  • Update Time : রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৪০০ Time View
শেখ রবিউল আলম রবি। ছবি : সংগৃহীত

রাজধানীর হাতিরঝিলে বাড়ি নির্মাণ ও ফ্ল্যাটের মালিকানা ভাগাভাগি নিয়ে বিরোধের জেরে বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল দীপ্ত টিভির সম্প্রচার কর্মকর্তা তানজিল জাহান তামিম (৩৪) নিহত হন। অভিযুক্ত হিসেবে পরিচিত প্লিজেন্ট প্রপার্টিজের ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য শেখ রবিউল আলম রবি এই ঘটনায় নিজের সম্পৃক্ততা অস্বীকার করে একে অনাকাঙ্ক্ষিত বলে দাবি করেছেন।

রবিবার (১৩ অক্টোবর) এক বিবৃতিতে শেখ রবিউল আলম রবি বলেন, তিনি দীর্ঘ ৩৫ বছর ধরে বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত এবং পাশাপাশি প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী। তিনি আরও উল্লেখ করেন, গত ২০ বছর ধরে রিয়েল এস্টেট ব্যবসায় নিয়োজিত আছেন এবং রিহ্যাবের নিয়মনীতি মেনে কাজ করে আসছেন। এই সময়ে তার কোনো আবাসন প্রকল্পে বড় ধরনের কোনো অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেনি।

বিবৃতিতে রবিউল আলম বলেন, হাতিরঝিলের প্রকল্পে ফ্ল্যাটের মালিকানা নিয়ে এক বিরোধ চলছিল, যেখানে তানজিল জাহান তামিমের মৃত্যু ঘটে। জমির তিনজন মালিকের একজন খুরশিদা আহমেদ তিনটি ফ্ল্যাটের অর্ধেকাংশ জোর করে দখলে রেখেছিলেন, যা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল। সালিশ মীমাংসার প্রস্তাব করা হলেও তিনি তা মানেননি।

রবি দাবি করেন, গত ১০ অক্টোবর তার অজান্তেই তার প্রতিষ্ঠানের ইঞ্জিনিয়ার ফ্ল্যাটের অর্ধেকাংশ বুঝিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করলে সেখানে বিরোধের সূত্রপাত হয়। তামিমের অসুস্থ হয়ে পড়া এবং পরবর্তীতে তার মৃত্যু ঘটে হাসপাতালে।

বিএনপির এই নেতা বলেন, তামিমের মৃত্যু দুঃখজনক হলেও এর সঙ্গে কোনো রাজনৈতিক বা সন্ত্রাসী প্রভাব ছিল না। ঘটনাটিকে ‘দখলদারিত্ব’ হিসেবে প্রচার করা হলেও এটি আসলে একটি অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ঘটনা ছিল, যার সঙ্গে তার কোনো ব্যক্তিগত অসৎ উদ্দেশ্য ছিল না।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense