বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

মাদারীপু‌রের শিবচ‌রে পানিত ডু‌বে পঞ্চম শ্রেনী‌র শিক্ষার্থীর মৃত‌্যু হয়েছে

মাসুদ হোসেন খান, মাদারীপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : বুধবার, ২ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৬৬ Time View
27

মাদারীপু‌রের শিবচ‌রে পুকুরে গোসল কর‌তে নে‌মে পানিতে ডুবে দশ বছর বয়সী আ‌মেনা আক্তার না‌মের পঞ্চম শ্রেনী‌তে পড়ুয়া স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত‌্যু হ‌য়ে‌ছে।

বুধবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার বাঁশ কা‌ন্দি ইউ‌নিয়‌নের মির্জার চর বেপারী কান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ‌নিহত ওই শিক্ষাথী উপ‌জেলার বাঁশ কা‌ন্দি মির্জার চর বেপারী কা‌ন্দি গ্রা‌মের জা‌কির মুন্সীর মে‌য়ে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও নিহত আমেনার পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বুধবার বেলা ১১টার সময় স্কু‌লে যাওয়ার আ‌গে বান্ধবী‌দের নি‌য়ে বা‌ড়ির পা‌শে পুকুরে গোসল কর‌তে না‌মে। সাতার কম যানা আ‌মেনা গোসল কর‌তে কর‌তে অসাবধানতাবশত পুকু‌রের গভীরস্থা‌নে গি‌য়ে পা‌নি‌তে ত‌লি‌য়ে যায়। তার সা‌থে থাকা শ্রাবনী না‌মে অন‌্য বান্ধবীও পা‌নি‌তে ত‌লি‌য়ে যায়। অন‌্য সহপাঠী‌দের চিৎকা‌রে প‌রিবা‌রের লোকজন দ্রুত এ‌সে শ্রাবনী‌কে উদ্ধার ক‌রে। ত‌বে আ‌মেনা আক্তার‌কে প্রায় ১৫মি‌নিট প‌রে পা‌নির তল‌দেশ থে‌কে উদ্ধার ক‌রে প‌রিবা‌রের লোকজন পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর আবাসিক চিকিৎসক আ‌শিকুল ইসলাম শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শিবচর থানা অ‌ফিসার ইনচার্জ মোক্তার হো‌সেন ঘটনার সত‌্যতা নি‌শ্চিত ক‌রেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category