সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উলভার্টের সেঞ্চুরি ম্লান করে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন ভারতের দুর্দান্ত জয় দাঙ্গা-ফ্যাসাদে না জড়াতে কর্মীদের কঠোর নির্দেশ দিয়েছেন সেলিমুজ্জামান ধানের চেয়ে খড়ের মূল্য এখন বেশি ইসির নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ডিএমপিকে চিঠি পাঠিয়েছে নির্বাচন কমিশন ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে কক্সবাজার বিমানবন্দরে আন্তর্জাতিক ফ্লাইট সাময়িক স্থগিতের ঘোষণা ইন্দোনেশিয়ার মুসলিমদের জন্য এলো সুখবর দুদকের মামলা: সরকারি তেল কোম্পানির ১১৯ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ বিশেষ প্রিজন ভ্যানে ট্রাইব্যুনালে নেওয়া হলো ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে রাজৈরে শহীদ মিনার ভাঙচুর করে ঘর তোলার চেষ্টা, এলাকায় উত্তেজনা

মাদারীপুরের শিবচরে মেয়ে জামাইকে আনতে হেলিকপ্টার পাঠিয়েছেন ইতালি প্রবাসী শ্বশুর 

মাদারীপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২৯৭ Time View
শুক্রবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সেই হেলিকপ্টারে চড়ে শ্বশুরবাড়ি যান বর। সেখানে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষে নববধূকে হেলিকপ্টারে নিয়ে নিজ বাড়িতে ফেরেন বর নুরুজ্জামান।
এই আয়োজন দেখতে অতিথিসহ শত শত মানুষ ভিড় জমান বিয়ে বাড়িতে। বিয়েতে অংশ নিয়ে খুশি এলাকাবাসীও।
জানা যায়, উপজেলার বাঁশকান্দি ইউনিয়নের সানকিরচর গ্রামের নাজিমউদ্দিন নাদিম বেপারী দীর্ঘদিন ধরে ইতালিতে বসবাস করছেন। একমাত্র মেয়ে সাইদ শিরিনসহ পরিবারের সদস্যরাও দীর্ঘদিন ধরে ইতালিতেই থাকেন। নাদিম তার মেয়ে সাইদ শিরিনের বিয়ে ঠিক করেন একই ইউনিয়নের বাঁশকান্দি গ্রামের দেলোয়ার মুন্সির ছেলে জাপান প্রবাসী নুরুজ্জামান মুন্সির সঙ্গে।

আরো ভিডিও দেখুন

পরিবারের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী শুক্রবার নুরুজ্জামান ও শিরিনের বিয়ের দিন ধার্য করা হয়। নাদিমের ইচ্ছে আদরের মেয়ের জামাইকে হেলিকপ্টারে করে নিজ বাড়িতে যাবেন ও মেয়েকে হেলিকপ্টারে চড়িয়েই শ্বশুরবাড়ি পাঠাবেন।

আরো ভিডিও দেখুন

এজন্য হেলিকপ্টার ভাড়া করে বরের বাড়িতে পাঠান নাদিম।
পরে শুক্রবার দুপুরে হেলিকপ্টারে চড়ে শ্বশুরবাড়ি যান বর। সেখানে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষে নববধূকে হেলিকপ্টারে নিয়ে নিজ বাড়িতে ফিরে যান নুরুজ্জামান। এই আয়োজন দেখতে ও নিমন্ত্রণে আসা অতিথিসহ শত শত মানুষ ভিড় জমান বিয়ে বাড়িতে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category