শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খালি পেটে কখনো কোন কাজ করা ঠিক নয় ব্যবসায়ীদের উদ্বেগ: এনবিআর অচল, রপ্তানি কার্যক্রম ঝুঁকির মুখে একদিনে আরও ২৬২ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত, মৃত্যু ১ জন ‘কাঁটা লাগা গার্ল’ শেফালির ঝলমলে ক্যারিয়ারের আড়ালে লুকানো বিষাদের অধ্যায় মেজর লিগ ক্রিকেটে এবার নাটকীয়তার চূড়ান্ত, শেষ বলেই ছক্কা মেরে রুদ্ধশ্বাস জয়! রানওয়েতে কালো ভাল্লুক, বাতিল এক ডজন ফ্লাইট এনবিআরের শাটডাউন: সারা দেশে আমদানি-রপ্তানি ও শুল্ক-কর সংক্রান্ত সব কার্যক্রম স্থগিত একসঙ্গে কতটি কোয়েলের ডিম খাওয়া নিরাপদ? হিরো আলম ঘুমের ওষুধ খেয়ে হাসপাতালে, ২৪ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে ঘোষিত সময়ের মধ্যে স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব নয়: সালাহউদ্দিন

মাদারীপুরের কালকিনিতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত-১,আহত ১

রকিবুজ্জামান,মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ১১ জুলাই, ২০২২
  • ২৬৯ Time View

মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার সমিতিরহাট এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় রিফাত বেপারী(২০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। এসময়ে আহত হয় শাহিন(১৭) নামে একজন।

নিহত রিফাত বেপারী পূর্ব এনায়েতনগর ইউনিয়নের কালাই সরদারের চর ৭নং ওয়ার্ডের মোঃ খোকন বেপারীর ছোট ছেলে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ সোমবার সকাল ১১ টার দিকে সমিতির হাট বাজারের কাছে গাপতলা ব্রীজের কাছে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে গিয়ে ধাক্কা লাগে।

এসময় মোটরসাইকেল আরোহী দুজন মারাত্মক আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রিফাত কে মৃত ঘোষণা করেন।

উল্লেখ্য, গতকালও ঐ এলাকায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।এতে দুইজন আহত হয়েছিল। সচেতন মহল বলছে এই এলাকার রাস্তায় একাধিক বাঁক রয়েছে। এখানে দ্রুত গতিতে মোটরসাইকেল চালানোর ফলে এই দুর্ঘটনা ঘটছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense