মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’ ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী ‘মায়ের ডাক’ তুলি হয়ে উঠলেন জোটের সহযোগীদের জন্য নির্দিষ্ট আসন বরাদ্দ করল বিএনপি গোপালগঞ্জের তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী তালিকা

শ্রীমঙ্গলে নববর্ষের র‌্যালি ও কৃষি যন্ত্রের প্রণোদনা বিতরণ সম্পন্ন

মো.আব্দুল্লাহ আল যোবায়ের ( মৌলভীবাজার ) প্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৫২৭ Time View
8

মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলায় কৃষি পুর্নবাসন ও বাস্তবায়ন কমিটির আয়োজনে খরিপ-১ ২০২২ মৌসুমে আউশ উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ এবং উন্নয়ন সহায়তা কার্যক্রমের আওতায় কৃষি যন্ত্র বিতরণ শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ই এপ্রিল) সকাল ১১ ঘটিকায় শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদের মাঠে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব উপাধ্যক্ষ ড.মো.আব্দুস শহীদ এম.পি।

এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানুলাল রায়, কৃষি অফিসার মোনালিসা আক্তার সুইটি সহ উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের জনপ্রতিনিধি সহ প্রমুখ।

উল্লেখযোগ্য যে, এর আগে সকালে শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ ও বাংলা নববর্ষ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ উদযাপন উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালির আয়োজন করা হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, রাজনৈতিক ও সুশীল সমাজের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category