শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১১:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একসঙ্গে কতটি কোয়েলের ডিম খাওয়া নিরাপদ? হিরো আলম ঘুমের ওষুধ খেয়ে হাসপাতালে, ২৪ ঘণ্টার পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে ঘোষিত সময়ের মধ্যে স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব নয়: সালাহউদ্দিন হতাশায় শেষ বাংলাদেশ, জয়ের কাছাকাছি শ্রীলঙ্কা পাকিস্তানের সঙ্গে স্থগিত, বাংলাদেশের সঙ্গে নতুন চুক্তি করতে আগ্রহী ভারত সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য কঠোর নির্দেশনা, অমান্য করলে শাস্তির মুখে পড়তে হবে সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার নুরুল হুদা আবারও ৪ দিনের রিমান্ডে ‘নগদ’-এর নেতৃত্বে নতুন চেয়ারম্যান ডিভোর্সের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন ঐশ্বরিয়া ইউক্রেন বাংলাদেশের একটি প্রতিষ্ঠানের ওপর নিষেধাজ্ঞা দেওয়ার জন্য ইউরোপীয় ইউনিয়নকে (ইইউ) অনুরোধ জানাবে।

মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলা চেয়ারম্যানের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ৫১১ Time View

উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এম,এ মোতালেব মিয়া মারা গেছেন। মঙ্গলবার (১৩ জুলাই) ভোররাত সাড়ে ৫ টার সময় ঢাকার ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। তিনি দীর্ঘ বছর যাবত উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, তিনি দীর্ঘদিন যাবত কিডনি সমস্যাসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। প্রতি সপ্তাহে ৩-৪ বার ডায়ালাইসিস করা লাগতো। কিন্তু তার মেয়ে রাজৈর পৌরসভা আ.লীগের যুগ্ন আহবায়ক গোপা শারমিন গত ২৮ জুন করোনায় আক্রান্ত হয়। এরপর তাকে ডায়ালাইসিস করাতে না পারায় কয়েকদিন আগে উপজেলা কোয়ার্টার বাসায় গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে ঢাকা নিয়ে ভর্তি করা হয়। সেখানেই তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৫ বছর। তিনি এক ছেলে, এক মেয়ে ও নাতি-নাতনীসহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Adsense