বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

গুজব নিয়ে উপদেষ্টা আসিফের ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিলেন

অনলাইন রিপোর্ট
  • Update Time : বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৪৪ Time View
ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। ছবি : সংগৃহীত
7

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া সরকারবিরোধী নানা ধরনের গুজব নিয়ে মন্তব্য করেছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

বুধবার (০৯ অক্টোবর) সকালে নিজের ফেসবুক প্রোফাইলে তিনি লিখেছেন, “শুধু চেয়ারই নয়, প্রধান উপদেষ্টাসহ অন্যান্য উপদেষ্টারাও দেশ ছেড়ে চলে গেছেন। সোর্স: চালাইদেন।”

আসিফ মাহমুদের পোস্টে অনেকেই প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। কাফি নামের একজন মন্তব্য করেছেন, “ধরি, ডক্টর ইউনুস পালিয়ে গেছে, শিশু উপদেষ্টারাও লুকিয়ে রয়েছে। কিন্তু এর মানে তো এই নয় যে তাদের মা, জান্নাতি আপা পবিত্র মানুষ হাসিনা ক্ষমতা ফিরে পেয়েছেন! বাস্তবতা হলো, মরনশীল ডক্টর ইউনুস এবং তাদের উপদেষ্টারা মারা গেলেও তারা ক্ষমতায় আসতে পারবে না। আসার সম্ভবনা ছিল, কিন্তু এখন তো পাশের দেশ থেকেও দূরে চলে গেছেন আপা। সুন্দর শান্তির রুলসের বাংলাদেশ চাই।”

এম এ আহমেদ আজাদ বলেছেন, “গুজবের হাতিয়ার হিসেবে এসব বিষয় তৈরি করা সঠিক নয়; গুজবে আতঙ্ক সৃষ্টি করা যায়, কিন্তু পরবর্তীতে এরাই নিন্দিত হয়।”

জয়নুল আবেদিন মন্তব্য করেছেন, “ফ্যাসিবাদী চিন্তাভাবনা ও গণহত্যার পক্ষে যারা সমর্থন দেখাচ্ছেন, তাদের ইতিহাসের অন্ধকার দিকগুলি মনে রাখতে হবে। আমাদের উচিত ইতিহাস থেকে শিক্ষা নিয়ে গণতন্ত্র ও মানবাধিকারের প্রতি আমাদের দায়িত্ব পালন করা। সামনের প্রজন্মকে একটি সুস্থ সমাজ উপহার দিতে আমাদের ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।”

গোলাম মোস্তফা লিখেছেন, “ভাই, আপনারা গুজবে কান না দিয়ে নিজেদের কাজ করে যান। আপনাদের প্রতি আমাদের অটল বিশ্বাস আছে এবং গভীর ভালোবাসা রইল।”

সোইব হোসেন মন্তব্য করেছেন, “ডিমের দাম বৃদ্ধিতে আমি সরকারকেই দোষ দেব। কেন সরকার এটি নিয়ন্ত্রণ করতে পারছে না? সংশ্লিষ্ট সকলকে নজরদারি দেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি।”

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category