বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

৫ আগস্টের পর আরেকটি দল লুটের ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছে: ফয়জুল করীম

অনলাইন রিপোর্ট
  • Update Time : শুক্রবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৩০৫ Time View
8

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম বলেছেন, দেশে চুরি, ডাকাতি, লুটপাটের উন্নয়ন হয়েছে। ৫ আগস্টের পর আরেকটি দল ফ্যাসিস্ট ও লুটেরা দেশ লুটের ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছে। সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে জুলুমমুক্ত বাংলাদেশ গড়বো। এতে থাকবে না কোনো বৈষম্য।

শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর বংশালে ছাত্র-জনতা সম্প্রীতির সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

মুহাম্মদ ফয়জুল করীম বলেন, দেশ মুসলমানদের হলেও অধিকার সবার। আওয়ামী লীগের সময় যেভাবে দুর্গাপূজা পালন করেছেন, তার চেয়েও বড় করে পালন করুন। আমরা আপনাদের পাশে ছায়ার মতো থাকব। তবে উৎসব হিন্দুদের। এতে মুসলমানরা থাকতে পারে না।

সংখ্যালঘুদের নিয়ে যারা রাজনীতি করে তারাই মন্দিরে হামলা করে দাবি করে মুফতি ফয়জুল করীম বলেন, মন্দিরে যাতে কেউ আক্রমণ করতে না পারে এ জন্য সবাই সজাগ থাকবে।

জুলাইয়ের ছাত্র-জনতার আন্দোলন বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন। হরিজন, চামার, তাঁতিদের দূরে রাখার জন্য এই আন্দোলন হয়নি, যোগ করেন চরমোনাই পীর।

তিনি বলেন, আমি বিশ্বাস করি, ইসলামি তরিকা অনুসরণ করলে আগামী ৫-১০ বছরের মধ্যে দেশে দরিদ্র থাকবে না।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category