মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’ ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী ‘মায়ের ডাক’ তুলি হয়ে উঠলেন জোটের সহযোগীদের জন্য নির্দিষ্ট আসন বরাদ্দ করল বিএনপি গোপালগঞ্জের তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী তালিকা

অনির্দিষ্টকালের জন্য কুবি অর্থনীতি শিক্ষার্থীদের ক্লাস -পরীক্ষা বর্জন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • Update Time : শুক্রবার, ১২ জুলাই, ২০২৪
  • ৪৭১ Time View
2

কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনকারী কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের উপর পুলিশের হামলায় প্রায় ২০ জনের অধিক কুবি শিক্ষার্থী আহতদের অর্থনীতি বিভাগের ২ জন শিক্ষার্থী গুরুত্ব হয়ে মেডিকেলে ভর্তি থাকায় এই হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে অনির্দিষ্টকালের জন্য ক্লাস পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা দিয়েছে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) অর্থনীতি বিভাগের শিক্ষার্থীরা। 

শুক্রবার (১২ জুলাই) সকালে সাড়ে ১১টায় কুবি অর্থনীতি বিভাগের শিক্ষার্থীরা কোটা সংস্কারের দাবিতে হামলার ঘটনার‌ তীব্র নিন্দা জানিয়ে  অনির্দিষ্টকালের জন্য ক্লাস পরীক্ষা বর্জনের এই ঘোষণা করে।  জানা যায়, গতকাল (১১ জুলাই) কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীরা দুপুর ৩টায় ক্যাম্পাস থেকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধে যাওয়ার সময় বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন আনসার ক্যাম্পের সামনে পুলিশ শিক্ষার্থীদের উপর টিয়ারশেল ও রাবার বুলেট নিক্ষেপ এবং লাঠিচার্জ করে।

যাতে ৪ জন সাংবাদিকসহ কমপক্ষে ২০ জন শিক্ষার্থী আহত হয়। যদিও পরবর্তীতে পুলিশের বাধা অতিক্রম করে শিক্ষার্থীরা ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে রাত ১১টা পর্যন্ত তাদের অবরোধ কর্মসূচি চালিয়ে যায়।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category