মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’ ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী ‘মায়ের ডাক’ তুলি হয়ে উঠলেন জোটের সহযোগীদের জন্য নির্দিষ্ট আসন বরাদ্দ করল বিএনপি গোপালগঞ্জের তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী তালিকা

ভারত-বাংলাদেশের টি-টোয়েন্টি সিরিজ বিশ্বকাপের আগেই

স্পোর্টস ডেস্ক, অনলাইন রিপোর্ট
  • Update Time : সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২৮৪ Time View
ছবি-সংগৃহীত
2

চলতি বছরের অক্টোবরে বাংলাদেশের মাটিতে অনুষ্ঠিত হবে মেয়েদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। তার আগে বাংলাদেশ সফরে আসবে অস্ট্রেলিয়া দল। এই সফরে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি খেলতে বাংলাদেশে আসার কথা অজিদের। এরপর আরও এক বড় দলের বিপক্ষে সিরিজ খেলার সুযোগ পাচ্ছে বাংলাদেশ।

আরো ভিডিও দেখুন

 

মার্চের শেষদিকে বাংলাদেশ সফরে আসবে ভারতীয় নারী দল। ভারত সিরিজটি অবশ্য আইসিসি ভবিষ্যৎ সফর পরিকল্পনার বাইরে। সামনে বিশ্বকাপ থাকায় কন্ডিশন সম্পর্কে ধারণা পেতেই বড় দলগুলো দ্বিপক্ষীয় সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসতে আগ্রহী।

 

বিসিবির তৈরি করা খসড়া সূচি অনুযায়ী, ২৮ মার্চ থেকে ৯ এপ্রিল সবগুলো ম্যাচ হবে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। ভারতের দল বাংলাদেশে পা রাখবে ২৫ মার্চ, সিরিজটি আইসিসির এফটিপির অন্তর্ভুক্ত নয়। এই তথ্য নিশ্চিত করেছে ক্রিকেট বিষয়ক ভারতীয় ওয়েবসাইট ক্রিকবাজ।

 

নারী ক্রিকেটের নবনিযুক্ত প্রধান হাবিবুল বাশার সুমন ক্রিকবাজকে বলেছেন, বিশ্বের শীর্ষ দুটি দলের বিপক্ষে টানা সিরিজ বিশ্বকাপের প্রস্তুতির সুযোগ হিসেবে দেখা হচ্ছে।

 

তিনি বলেন, আমি মনে করি অস্ট্রেলিয়া ও ভারতের বিপক্ষে সিরিজ খেলার পর আমরা বিশ্বকাপের আগে কোথায় আছি, সেটা জানার ভালো সুযোগ এটা। আমরা তাদের বিপক্ষে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে মুখিয়ে আছি। যদি ইতিবাচক ফল পাই, অবশ্যই আমরা আমাদের আত্মবিশ্বাস ভালোভাবে অর্জন করতে পারবো।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category