বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

নড়াইলে পৈত্রিক সম্পত্তি একা ভোগদখল করতে ছোট ভাই কে মেরে হাত পা ভেঙ্গে দেওয়ার অভিযোগ

নড়াইল জেলা প্রতিনিধি, খন্দকার ছদরুজ্জামান
  • Update Time : শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩
  • ৩৪৭ Time View
13

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার লক্ষীপাশা ইউনিয়নের বয়রা গ্ৰামের কাজী বাড়িতে বড় ভাই একা সম্পত্তি ভোগদখল করে আধিপত্য বিস্তার করতে ও ছোট ভাইয়ের সম্পত্তি দখল করে লিখে নিতে ব্যর্থ হলে তাকে লোহার রড ও বাঁশের লাঠি দিয়ে এলোপাথাড়ি মার ধর করে হাত পা ভেঙ্গে দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া যায়।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায় গত ১৫ মে ২০২৩ তারিখ সোমবার সকাল ১০ টার সময় বয়রা গ্ৰামের মৃত্যু কাজী আবু হাসেমের বড় ছেলে কাজী ইউনূস ও তার ছেলে কাজী হাবিবুর রহমান বাবা ও ছেলে ২ জন মিলে পরিকল্পিত ভাবে ইউনূসের আপন ভাই কাজী আশরাফুল (ইদ্রিস) ৫৫ ও ইদ্রিসের স্ত্রী হিরা বেগম ৪৫ কে লোহার রড ও বাঁশের লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করে শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাত সহ হাত পা ভেঙ্গে দেয়,আহত ইদ্রিস ও তার স্ত্রী হিরা বেগম কে দ্রুত লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসে এবং ডাক্তার আহতদের অবস্থা গুরুতর দেখে তাদের ২ জন কে খুলনা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

বড় ভাই হয়ে ছোট ভাই কে মারধরের বিষয়টি কাজী ইউনূস কে জিজ্ঞাসা করলে তিনি কোন লাঠি দিয়ে মারধর করেছে সেই লাঠিটা ই এনে ডেমো স্বরুপ দেখান, এবং মারধরের কথা শিকার করেন। কাজী ইদ্রিস অভিযোগ করে বলেন,আমি দীর্ঘ বছর যাবত খুলনা জুটমিলে চাকুরী করে বাড়িতে আসছি কিন্তু আমার আপন বড় ভাই কাজী ইউনূস আমাকে কোন প্রকার সম্পত্তি দিবে না বলে আমাকে বিভিন্ন সময় চাপ সৃষ্টি করে জমি লিখে দিতে।

কিন্তু আমার কোন ছেলে সন্তান নাই বলে আমার জমি জমা জোর পূর্বক গত ১৫ মে ২০২৩ তারিখে আমাকে চাপ প্রয়োগ করে জোর পূর্বক লিখে নিবে বলে লক্ষীপাশা সাব রেজিস্টার অফিসে যেতে বলে, আমি রাজি না হলে আমাকে ও আমার স্ত্রী কে বেধড়ক মারপিট করে গুরুতর আহত করে ফেলে যায়। আমি খুলনা ২৫০ শষ্যা হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা সেবা নিয়ে বাড়িতে আসছি। এখন ও আমাকে জীবনের তরে শেষ করে দেওয়ার হুমকি দিচ্ছে আমি নিরাপত্তা হীনতায় ভূগছি, আমি মামলা দিবো, আমার জীবন বাঁচাতে প্রশাসনের সহায়তা কামনা করছি।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category