সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় হ্যান্ডকাফ পরানোর সময় মাদক ব্যবসায়ীর ছুরিকাঘাতে পুলিশ কনস্টেবল আহত অনলাইনে প্রেম কলেজছাত্রী ভারতে পাচার শাল্লায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচীর এক ডিলারের বিরুদ্ধে সরকারী জায়গায় ঘর নির্মাণের অভিযোগ মুকসুদপুরে গণপিটুনিতে গরুচোর নিহতের ঘটনায় তিনজন গ্রেপ্তার, আতঙ্কে পুরুষশূন্য চার গ্রাম সাড়ে তিন ঘণ্টা পর আবারও সচল হলো বরিশাল–ঢাকা মহাসড়ক সিলেটে ৩০ একর খাসজমি উদ্ধার করা হয়েছে, পাশাপাশি দখল ও বিক্রয়চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী শার্শা উপজেলার কায়বা ইউনিয়নে তৃপ্তির গণসংযোগ ও উঠান বৈঠকে জনসমুদ্র শার্শায় ৫ হাজার মোটরসাইকেল নিয়ে মাওলানা আজীজুর রহমানের শক্তিপ্রদর্শন শোকবার্তা রংপুর-৩ আসনে নির্বাচন অংশগ্রহণের প্রস্তুতি উপলক্ষে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়নের সঙ্গে মতবিনিময় করেন রিতা রহমান

মাগুরা ধলফা বগুড়া গ্রামে ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে কুপিয়ে কিশোরীর আঙ্গুল কেটে প্রায় বিচ্ছিন্ন

মাগুরা প্রতিনিধি
  • Update Time : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ৩১৩ Time View
40

মাগুরা সদর থানাধীন ধলফা বগুড়া গ্রামের সৌদি প্রবাসী ওহিদুল ইসলামের কিশোরী মেয়ে নবম শ্রেণী পড়ুয়া মোছাঃ বর্ষা খাতুন (১৫) কে ধারালো অস্ত্র দিয়ে একই গ্রামের মনজুর বিশ্বাস (৩৫) নামের এক সন্ত্রাসী গত ৯ আগস্ট মঙ্গলবার কুপিয়ে তার ডান হাতের একটি আঙ্গুল মারাত্মকভাবে আহত করে দেয়, এতে মেয়েটির আঙ্গুল হাত থেকে বিচ্ছিন্ন হওয়ার উপক্রম হয়েছে।  বর্তমানে মেয়েটি মাগুরা সদর হাসপাতালে ভর্তি অবস্থায় আছে।

ঘটনার বিবরণে জানা যায় , ওহিদুল ইসলাম দীর্ঘ ৫ বছর ধরে সৌদিআরবে অবস্থান করছেন এই সুযোগে তার স্ত্রী তিন কন্যা সন্তানের জননী আছিয়া খাতুন (৩২) কে মনজুর বিশ্বাস দীর্ঘদিন ধরে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিলো।  কিন্তু আছিয়া খাতুন সেই প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় আসামি মনজুর বিশ্বাস বিভিন্ন সময়ে আছিয়া খাতুনের দুই শিশু কন্যা ইভা ও রেভা খাতুনকে প্রায়ই উদ্দেশ্যমূলকভাবে মারধর ও অকথ্য ভাষায় গালাগালি ও মারধর করতো।

ঘটনার দিন বিকাল ৩ টার দিকে হালকা বৃষ্টি শুরু হলে আসামি মুনজুর বিশ্বাস আস্তে আস্তে আছিয়া খাতুনের গৃহে প্রবেশ করে ও পেছন থেকে অতর্কিত ঝাপটায় ধরে আছিয়া খাতুন চিৎকার করলে আসে পাশের লোকজন জড়ো হয়ে যায় এবং মনজুরকে মারধর করে ও তাকে নিবৃত করে।  কিন্তু দাঙ্গাবাজ মনজুর পরবর্তীতে সাজ্জাদ বিশ্বাস, আলমগীর বিশ্বাস ও রাব্বি বিশ্বাসকে সঙ্গে নিয়ে নিরীহ পরিবারটির উপর ধারালো অস্ত্র দিয়ে হামলা চালায় এবং এতে মোছাঃ বর্ষা খাতুন মারাত্মক জখম হয়।

বর্ষা জানায়, সামনে আমার পরীক্ষা ডান হাতের আঙ্গুল পরে যাওয়ার মতো অবস্থা, এখন আমি কেমন করে পরীক্ষা দেব?
গত ১০ আগস্ট তারিখে ভুক্তভুগি পরিবারের পক্ষ মাগুরা সদর থানায় একটি এজাহার দায়ের করা হয়েছে।মাগুরা সদর থানার ওসি জানান, তদন্ত চলছে , তদন্ত শেষ হলে থানায় মামলা গ্রহণ করা হবে |

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense