বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

কোটালীপাড়ার সন্তান হোসনে আরা বেনু ‘মনের জানালার’ বর্ষসেরা লেখক নির্বাচিত

আবু নাইম শাহ, স্টাফ রিপোর্টার
  • Update Time : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৩৮ Time View
27

অনলাইন ভিত্তিক সংগঠন ‘মনের জানালার’ বর্ষসেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ার সন্তান হোসনে আরা বেনু। হোসনে আরা বেনু কোটালীপাড়া উপজেলার কাজী মন্টু কলেজের প্রভাষিকা প্রয়াত গুলশান আরা রানী ও ব্রিগেডিয়ার শামীম আহম্মেদ, কর্নেল শাহীন, কর্নেল ফেরদাউস এর আদরের বোন। এবং ঢাকা পুলিশ সুপার আলি আশরাফের সহধর্মিণী হোসনে আরা বেনু।

হোসনে আরা বেনু কোটালীপাড়া উপজেলার মান্দ্রা গ্রামের সাবেক সেনাকর্মকর্তা মরহুম আহমেদ আলী শেখ এর ৪ র্থ সন্তান।

তিনি ভ্রমণ পিপাসুদের জন্য তার নিজ বাড়ি সাহেব ভিলাতে প্রায় দু” শত গল্পের বই নিয়ে শুরু করেছে একটি লাইব্রেরি।

গত শনিবার রাতে বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির চিত্রশালা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত অনলাইন ভিত্তিক সংগঠন ‘মনের জানালার’ ২য় বর্ষপূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠানে এ পুরস্কার দেওয়া হয়।

অর্থ মন্ত্রনালয়ের যুগ্ম সচিব ড. সানোয়ার জাহান ভূঁইয়া প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ পুরস্কার তুলে দেন।
এ সময় নগদের পরিচালক নিয়াজ মোর্শেদ এলিট, চ্যানেল আইর বার্তা সম্পাদক সাকিলা জেসমিনসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category