রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাড়ে তিন ঘণ্টা পর আবারও সচল হলো বরিশাল–ঢাকা মহাসড়ক সিলেটে ৩০ একর খাসজমি উদ্ধার করা হয়েছে, পাশাপাশি দখল ও বিক্রয়চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী শার্শা উপজেলার কায়বা ইউনিয়নে তৃপ্তির গণসংযোগ ও উঠান বৈঠকে জনসমুদ্র শার্শায় ৫ হাজার মোটরসাইকেল নিয়ে মাওলানা আজীজুর রহমানের শক্তিপ্রদর্শন শোকবার্তা রংপুর-৩ আসনে নির্বাচন অংশগ্রহণের প্রস্তুতি উপলক্ষে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়নের সঙ্গে মতবিনিময় করেন রিতা রহমান বাংলাদেশের নবায়ন যোগ্য জ্বালানি নীতিমালায় বিজলী কৃষি কে অন্তর্ভুক্ত করার দাবীতে কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত এলপিজি গ্যাসের দামের বিষয়ে নতুন কী জানিয়েছে বিইআরসি—জানুন বিস্তারিত! ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, পালিয়ে গেছে ধর্ষক সুজনের রংপুর জেলা ও মহানগর কমিটি গঠন

নাটোরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবকের শরীর থেকে দু’টি পা বিচ্ছিন্ন

নাটোর প্রতিনিধি
  • Update Time : রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২
  • ৩৭৫ Time View
49

নাটোরে ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে সোহাগ হোসেন (২২) নামে এক যুবকের শরীর থেকে দুটি পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।

পঞ্চগড়গামী একতা এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে পা পিছলে ওই যুবক নিচে পড়ে গেলে এই ঘটনা ঘটে। নাটোর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা সোহাগকে উদ্ধার করে নাটোর সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে সেখান থেকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সোহাগ চানপুর গ্রামের ফরিদ হোসেনের ছেলে। শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে নাটোর রেলওয়ে স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে। নাটোর রেলওয়ে স্টেশন মাষ্টার রেজাউল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,ওই যুবক তাড়াতাড়িহুড়া করে ট্রেন থেকে নামার সময় পা পিছলে নিচে পড়ে যায়।

খবর পাওয়ার সাথে সাথে রেলওয়ে নিরাপত্তা কর্মী সহ নাটোর ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে যুবককে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense