রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাড়ে তিন ঘণ্টা পর আবারও সচল হলো বরিশাল–ঢাকা মহাসড়ক সিলেটে ৩০ একর খাসজমি উদ্ধার করা হয়েছে, পাশাপাশি দখল ও বিক্রয়চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী শার্শা উপজেলার কায়বা ইউনিয়নে তৃপ্তির গণসংযোগ ও উঠান বৈঠকে জনসমুদ্র শার্শায় ৫ হাজার মোটরসাইকেল নিয়ে মাওলানা আজীজুর রহমানের শক্তিপ্রদর্শন শোকবার্তা রংপুর-৩ আসনে নির্বাচন অংশগ্রহণের প্রস্তুতি উপলক্ষে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়নের সঙ্গে মতবিনিময় করেন রিতা রহমান বাংলাদেশের নবায়ন যোগ্য জ্বালানি নীতিমালায় বিজলী কৃষি কে অন্তর্ভুক্ত করার দাবীতে কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত এলপিজি গ্যাসের দামের বিষয়ে নতুন কী জানিয়েছে বিইআরসি—জানুন বিস্তারিত! ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, পালিয়ে গেছে ধর্ষক সুজনের রংপুর জেলা ও মহানগর কমিটি গঠন

হবিগঞ্জের মাধবপুরে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ১৯টি-গৃহহীন পরিবারকে জমিসহ ঘর হস্তান্তর

মীর দুলাল, হবিগঞ্জ
  • Update Time : শুক্রবার, ২২ জুলাই, ২০২২
  • ২৩৭ Time View
35

হবিগঞ্জে মাধবপুরে ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারকে জমিসহ ঘর হস্তান্তর করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বৃহস্পতিবার(২১ জুলাই২২) ইং দুপুর ১২ ঘঠিকায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে সারাদেশে একযোগে প্রধান অতিথি হিসেবে ভারচুয়ালি যুক্ত হয়ে বক্তব্য রেখে শুভ উদ্বোধন ও হস্তান্তর করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার শেখ মঈনুল ইসলাম মঈনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপ- পরিচালক, স্থানীয় সরকার বিজেন ব্যানার্জী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার মেয়র হাবিবুর রহমান মানিক, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান, সহকারী কমিশনার ভূমি মোঃ আলাউদ্দিন, কৃষি কর্মকর্তা হাসান আল মামুন, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা ইশতিয়াক আল মামুন, সমাজসেবা কর্মকর্তা আশরাফ আলী, চেয়ারম্যান সৈয়দ মোঃ সোহেল, মিজানুর রহমান, যুবলীগের সভাপতি ফারুক পাঠান, প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ অলিদ,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আলমগীর কবিরসহ প্রমুখ।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সারা দেশে আজ ২৬ হাজার ২২৯টি ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারের মধ্যে ঘর উপহার দিয়েছেন। এর মধ্যে ২১ জুলাই মাধবপুরে ভূমিহীন ও গৃহহীন ১৯টি পরিবারে মাঝে জমি ঘর হস্তান্তর করা হয়েছে।

উল্লেখ্য মাধবপুরে দুইটি পর্যায়ে ভূমিহীন ও গৃহহীন ১৬১টি ও তৃতীয় পর্যায়ের ১৯টি সহ মোট ১৮০টি পরিবারের মাঝে জমি ঘর হস্তান্তর করা হয়েছে।আরো ১০০জনের বেশি গৃহহীন ও ভূমিহীন মানুষদের জন্য গৃহ তৈরী করা হচ্ছে।

আলোকিত জনপদ ফেসবুক পেইজটি ফলো করুন
https://www.facebook.com/alokitojanapad

আলোকিত জনপদ টুইটার আইডিটি ফলো করুন
https://twitter.com/alokito_janapad

দেশ বিদেশের সব খবর সবার আগে জানতে আলোকিত জনপদ ইউটিউব চ্যানেলের সাথেই থাকুন।
ভিডিওগুলো মিস করতে না চাইলে এখনই আলোকিত জনপদ এর ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন এবং বেল বাটন ক্লিক করুন।
বেল বাটন ক্লিক করার ফলে আপনার স্মার্ট ফোন বা কম্পিউটারে সয়ংক্রিয়ভাবে ভিডিওগুলোর নোটিফিকেশন পৌঁছে যাবে।

আলোকিত জনপদ এর ইউটিউব চ্যানেল SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন
https://www.youtube.com/channel/UCNzUOMDlhwvg5q6Mu_x3khQ

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense