সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় হ্যান্ডকাফ পরানোর সময় মাদক ব্যবসায়ীর ছুরিকাঘাতে পুলিশ কনস্টেবল আহত অনলাইনে প্রেম কলেজছাত্রী ভারতে পাচার শাল্লায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচীর এক ডিলারের বিরুদ্ধে সরকারী জায়গায় ঘর নির্মাণের অভিযোগ মুকসুদপুরে গণপিটুনিতে গরুচোর নিহতের ঘটনায় তিনজন গ্রেপ্তার, আতঙ্কে পুরুষশূন্য চার গ্রাম সাড়ে তিন ঘণ্টা পর আবারও সচল হলো বরিশাল–ঢাকা মহাসড়ক সিলেটে ৩০ একর খাসজমি উদ্ধার করা হয়েছে, পাশাপাশি দখল ও বিক্রয়চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী শার্শা উপজেলার কায়বা ইউনিয়নে তৃপ্তির গণসংযোগ ও উঠান বৈঠকে জনসমুদ্র শার্শায় ৫ হাজার মোটরসাইকেল নিয়ে মাওলানা আজীজুর রহমানের শক্তিপ্রদর্শন শোকবার্তা রংপুর-৩ আসনে নির্বাচন অংশগ্রহণের প্রস্তুতি উপলক্ষে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়নের সঙ্গে মতবিনিময় করেন রিতা রহমান

মাদারীপুরের কালকিনিতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত-১,আহত ১

রকিবুজ্জামান,মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ১১ জুলাই, ২০২২
  • ৩৬৪ Time View
49

মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার সমিতিরহাট এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় রিফাত বেপারী(২০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। এসময়ে আহত হয় শাহিন(১৭) নামে একজন।

নিহত রিফাত বেপারী পূর্ব এনায়েতনগর ইউনিয়নের কালাই সরদারের চর ৭নং ওয়ার্ডের মোঃ খোকন বেপারীর ছোট ছেলে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ সোমবার সকাল ১১ টার দিকে সমিতির হাট বাজারের কাছে গাপতলা ব্রীজের কাছে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে গিয়ে ধাক্কা লাগে।

এসময় মোটরসাইকেল আরোহী দুজন মারাত্মক আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রিফাত কে মৃত ঘোষণা করেন।

উল্লেখ্য, গতকালও ঐ এলাকায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।এতে দুইজন আহত হয়েছিল। সচেতন মহল বলছে এই এলাকার রাস্তায় একাধিক বাঁক রয়েছে। এখানে দ্রুত গতিতে মোটরসাইকেল চালানোর ফলে এই দুর্ঘটনা ঘটছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense