মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’ ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী ‘মায়ের ডাক’ তুলি হয়ে উঠলেন জোটের সহযোগীদের জন্য নির্দিষ্ট আসন বরাদ্দ করল বিএনপি গোপালগঞ্জের তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী তালিকা

মিথ্যা বানানোয়াট বক্তব্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলনে সুমন মীর

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১২ জুন, ২০২২
  • ৪১৯ Time View
2

আশুলিয়ার জামগড়া গফুর মন্ডল স্কুল এলাকার মোখলেস ও জয়নাল এর মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করলেন সেচ্চাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডিস ও ইন্টারনেট ব্যবসায়ী সুমন মীর।

শনিবার ১১/০৬/২০২২ ইং তারিখ আশুলিয়ার জামগড়া নিজ কার্যালয়ে সুমন মীর উক্ত সংবাদ সম্মেলনে বলেন স্বাধীনতার বিপক্ষে কিছু অপশক্তি মানুষকে জিম্মি করে ব্যবসা করছে জয়নাল ও মোকলেস নামক দুই ব্যক্তি। তারা ফেসবুকে একটি ভিডিও ছাড়ে যে ভিডিওতে দেখা যায় কিছু লোক চলাফেরা করছে এবং সে তার একটি ডিসের লাইনের নোট দেখাচ্ছে।

যে লাইন কেটে দিছে কিন্তু আপনারা লক্ষ্য করবেন ডিসের লাইনের কানেক্টরের মধ্যে তার ঠিকি লাগানো ফেসবুকের ভিডিওর মধ্যে দাবি করে তার লাইন নাকি কেটে দেওয়া হইছে লাইন কাটলে এখন তার লাইন কি ভাবে চলমান থাকে। তার ভিডিও দিয়ে সে প্রমাণ করে সে মিথ্যা কথা বলছে আমরা করোনাকালীন সময় ডিস ইন্টারনেট ফ্রি করে দেই যাতে মানুষ ঘরে থাকতে পারে আমাদের শিল্প এলাকা এখনো অনেক অসহায় মানুষ আছে যাদেরকে বিনা পয়সায় আমরা সার্ভিস দিয়ে থাকি।

জননেত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে এখন তারা আমাদেরকে সার্ভিস দিতে দিবেনা বলে পায়তারা চালিয়ে যাচ্ছে। এলাকা বাসী বলেন এবিষয়ে রনি নামের এক ব্যক্তি কে জয়নাল মোকলেস সহ প্রায় ২০/২৫ জন লোক নিয়ে তার বাসায় ঢুকে মারধর করে তিন লক্ষ্যটাকাও নিয়ে গেছে বলে জানা যায়, এযেন শাক দিয়ে মাছ ঢাকার মত পরিকল্পনা করেছে জয়নাল ও মোখলেছ।

স্বাধীন বাংলাদেশের স্বাধীন নাগরিক হিসেবে আমি ব্যবসা করতে পারি মানুষ আমার থেকে লাইন নিলে আমার কি অপরাধ কেন আমি লাইন দিতে পারব না কেন তারা সাধারণ মানুষকে জিম্মি করে রাখবে এই প্রশ্ন আমি রেখে গেলাম প্রতিটি সচেতন নাগরিকের কাছে। এবিষয়ে উক্ত বক্তব্যের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদও জানান তিনি।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category