বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“আমন ধান সংগ্রহ অভিযান নির্বিঘ্ন রাখতে কর্মকর্তাদের বদলি স্থগিত” সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল রাতে মাঠে মুখোমুখি লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ দেখবেন যেভাবে নির্বাচনে বিএনপির নেতৃত্ব দেবেন কে, আর জিতলে প্রধানমন্ত্রী হবেন কে? মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে

লক্ষ্মীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেলের আরোহী নিহত

সোহেল হোসেন, লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ৩০ মে, ২০২২
  • ৩০২ Time View
13

লক্ষ্মীপুর রামগতি উপজেলাতে পিকআপ ভ্যানচাপায় মো. রায়হান (৩২) ও বাবুল মাঝি (৪০) নামে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন। রোববার (২৯ মে) রাতে উপজেলার চরগাজী ইউনিয়নের করলা বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

সোমবার (৩০ মে) সকালে রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

রায়হান ও বাবুল মাঝি চরগাজী ইউনিয়নের করলা বাজার এলাকার বাসিন্দা। গুরুতর আহত মোটরসাইকেলের আরেক আরোহীকে নোয়াখালী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, রামগতি থেকে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে আসা ইলিশভর্তি পিকআপ ভ্যান করলা বাজার এলাকায় পৌঁছে মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এ সময় মোটরসাইকেলে চালকসহ তিনজন আরোহী ছিলেন। দুর্ঘটনায় চালক রায়হান ঘটনাস্থলেই মারা যায়। আহত বাবুল মাঝিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনিও মারা যান। আহত অন্য আরোহীকে নোয়াখালী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলমগীর জানান, নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্থান্তর করা হয়েছে। পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়া দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category