মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিসিবিতে নতুন যুগের সূচনা আমিনুলের ঘোষণার মধ্য দিয়ে “প্রাথমিক শিক্ষকদের আন্দোলন শেষ” বা “প্রাথমিক শিক্ষকদের আন্দোলন স্থগিত” মেডিকেল ও ডেন্টাল ভর্তি পরীক্ষা হবে ১২ ডিসেম্বর, আবেদনের শুরু মঙ্গলবার বিপিএলের নিলাম স্থগিত হলো “দিল্লিকে কাঁপানো ৩৭ মিনিট: ঘটনার বিবরণ” দিল্লিতে বিস্ফোরণ : মুম্বাই ও উত্তরপ্রদেশে জারি করা হয়েছে উচ্চ সতর্কতা সরকারি কর্মচারীদের আয়কর কর্তনের নতুন নির্দেশনা রাজধানীর সব ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করা হয়েছে : প্রেস উইং আ.লীগের দেশবিরোধী চক্রান্ত প্রতিহত করা হবে : লায়ন ফারুক মাদারীপুরে মোটরসাইকেল ও বাইসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ১, আহত ২

লক্ষ্মীপুর শাকচরের নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

সোহেল হোসেন লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : শুক্রবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৪৮ Time View
38

লক্ষ্মীপুরে খেলতে গিয়ে নিখোঁজের একদিন পর মো. জিহাদ হোসেন নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার বুকে ও গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

শুক্রবার সকালে সদর উপজেলা শাকচর গ্রামের কাচারি বাড়ি এলাকার বাউন্ডারি দেওয়া একটি জমি থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। জিহাদ একই এলাকার রিকশা চালক জিয়া উদ্দিনের ছেলে।

এরআগে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকালে খেলতে গিয়ে নিখোঁজ হয় জিহাদ। পুলিশ ও স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার বিকালে শিশু জিহাদ বাড়ির বাইরে খেলতে যায়।

এরপর দীর্ঘ সময় বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন তাকে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করতে থাকে। এরই এক পর্যায়ে শুক্রবার সকালে বাড়ির পার্শ্ববর্তী বাউন্ডারি দেওয়া একটি জায়গায় জিহাদের লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জসিম উদ্দিন জানান, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে বিস্তারিত জানা যাবে। এই ঘটনায় থানায় এখনো কোনো অভিযোগ বা মামলা হয়নি

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category
Adsense