মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মেহেরপুর-২ আসনে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ “চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করেও বিএনপির অস্তিত্ব মুছে ফেলা যায়নি” মাজার জিয়ারত দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা মিশরের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল নতুন অ্যান্ড্রয়েড ফোন কেনার সময় যে ৫টি সাধারণ ভুল মানুষ প্রায়ই করে যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলার পরিত্যক্ত নৌঘাঁটি পুনরায় সংস্কারের কাজ করছে সাগর জাহানের নতুন মেগা সিরিয়াল ‘বিদেশ ফেরত’ ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী ‘মায়ের ডাক’ তুলি হয়ে উঠলেন জোটের সহযোগীদের জন্য নির্দিষ্ট আসন বরাদ্দ করল বিএনপি গোপালগঞ্জের তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী তালিকা

কলকাতার ড্রাগ সাম্রাজ্যের রানী শাহিদা বিবি কলকাতার পুলিশের জালে ধরা

মনোয়ার ইমাম
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০২২
  • ৪৮৭ Time View
8

নিখুঁত পরিকল্পনা ও সঠিক তথ্য র উপর ভিত্তি করে আজ কলকাতার লালবাজার পুলিশ কলকাতার ড্রাগ মাফিয়া শাহিদা বিবি কে প্রায় ২৯৫,গ্রাম, হিরোইন সহ গ্রেফতার করেছে দক্ষিণ কলকাতার প্রিন্স আনোয়ার শাহ রোডের একটি ছোট গলিতে।

তার কাছ থেকে যে পরিমাণ ড্রাগ পাওয়া গেছে তার অনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় দশ লক্ষ্য টাকা। বেশ কিছু দিন ধরে কলকাতার লালবাজার পুলিশের কাছে খবর আসছিল যে একটি মহিলা একটি আটো নিয়ে এবং তার সঙ্গী এক যুবক কে নিয়ে কলকাতার ছোট ওলিগলি রাস্তা দিয়ে ব্যাগে করে কিছু নিয়ে যাচ্ছেন।

এবং বোরখা পরিহিত ঐ মহিলা কিছু কিছু যায়গায় আটো থামিয়ে কিছু জিনিস কাউকে দিতে দেখছেন। খবর পেয়ে কলকাতা পুলিশের স্পেশাল ফোর্সেস টিম তৈরি হয়ে যায় ধরতে।

এবং তার গতি প্রকৃতি জানা যায় যে কলকাতা গড়িয়া, টালিগঞ্জ হরিদেবপুর পার্ক সার্কাস এন্টালি এবং যাদবপুর ও বাঘা যতীন রুবি এলাকায় বিভিন্ন যায়গায় ড্রাগের চোরাচালান শুরু করে দিয়েছে ড্রাগ সাম্রাজ্ঞী।

কিন্তু সব চেষ্টা কে বিফল করে দিয়ে আজ তাকে কলকাতার টালিগঞ্জ থানার প্রিন্স আনোয়ার শাহ রোডের পাশে একটি গলিতে তাকে ধরে ফেলে কলকাতা পুলিশের টিম। তবে তার সাথে থাকা যুবক পালিয়ে যায়।

ধৃত ড্রাগ সাম্রাজ্ঞী কে আজ জেরা করে জানতে চাইবে তার সাথে যুক্ত কারা। এবং তিনি কোথায় কোথায় এবং কাদের কাছে ড্রাগ দিতেন। আজ কলকাতা র আলিপুর দায়রা আদালতে তোলা হবে এবং ড্রাগ সাম্রাজ্ঞী শাহিদা বিবি কে পুলিশের রিমান্ডে নেওয়ার জন্য একটি রিট আবেদন করা হবে বলে জানা গেছে।।

ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

More News Of This Category